1-к квартира, 34 м?, 3/4 эт., продажа квартир Калининград, N 71637504

Реклама
Квартиры Калининград, Более месяца назад

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в элитном немецком кирпичном доме по улице 1812 года в Ленинградском районе.
Ор-р Литовский вал, Московский пр-т, Черняховского, ул. Гагарина, Невского, 9 Апреля, Пл. Василевского.
Общая площадь квартиры 34 кв.м жилая 13,8 кв.м, кухня 10,4 кв.м , высота потолков 2,75, что делает квартиру более просторной и светлой.
А/О отопление, сделан кап. ремонт, хорошая толщина стен обеспечивает достойную тепло и шумоизаляцию, в летний период прохлада, а зимой комфортное тепло.
Квартира продается с отличным ремонтом, есть все необходимое для проживания:
• В кухне французский балкон с кашпо под цветы. Современный встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой.
• С/у совмещен, ремонт кафель, большая угловая ванна.
• Просторный коридор со встроенным шкафом-купе.
• Комната уютная, очень светлая за счет двух больших окон. Мебель частично остается по договоренности.
Дом расположен в историческом центре Калининграда. Улица примыкает к променаду вдоль реки Преголя, в 30 мин, ходьбы располагается остров Канта, Октябрьский остров, с красивыми живописными видами, с новым стадионом и современными спортивными комплексами. В шаговой доступности, детская поликлиника, в двух остановках взрослая, д/с № 94, школа № 46, недалеко центральный рынок, в шаговой доступности магазины «Семья», «Виктория», «Spar» .

Возможна ипотека. Приобретение по мат. капиталу. Прямая продажа, один собственник.
ЗВОНИТЕ показы в удобное для Вас время.
При покупке или продаже объекта недвижимости с "Авеню-Риэлт" в 2019 году, Вы становитесь участником розыгрыша нового автомобиля Renault Duster! Он очень ждет своего хозяина в торговом центре "Акрополь"! При покупке данной квартиры приятный подарок новоселам - карты скидок и сертификаты на ремонт (отделочные материалы, мебель, техника, ткани, грузоперевозки и многое др.)!!! Являемся официальными партнерами всех банков, представленных в нашем регионе. Оформляя ипотеку через нас, вы получаете скидку от 0,3% до 0,5% годовых по процентной ставке, самые льготные условия страхования, сокращенные сроки рассмотрения заявки, и возможность участвовать в ежемесячном розыгрыше "ИПОТЕЧНЫЕ КАНИКУЛЫ"-1 месяц кредита оплатим мы!
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:34 /
Жилая S, м2:13.8 /
Кухни S, м2:10.4 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:4
Цена:2700000,00