2-х комнатные современные апартаменты для комфортной жизни,, продажа квартир Калининград, N 27822069

Реклама
Квартиры Калининград, Более месяца назад

Если Вы ищете современную квартиру с дизайнерским евроремонтом для комфортной жизни в тихом районе, то это предложение для Вас!
Конец Московского проспекта. Отдельностоящий дом среди особняков. 2009 г постройки. Утепленный фасад. Грузопассажирский бесшумный лифт ORONA. Потолки 2. 7 м. 2 балкона - на кухне и в спальне. АО. Квартира очень теплая - даже в самые лютые морозы котел необходимо включать лишь на четверть мощности. Качественный ремонт по авторскому проекту. Продумана каждая мелочь. Освещение на светорегуляторах. Релаксирующие световые композиции в зале. Нет недостатка в розетках и ввыключателях. Установлен инверторный кондиционер с подмесом свежего воздуха с рекуперацией. В комнатах ламинат, остальное пространство - глянцевый грес, в ванной антискользящая плитка.
3-х контурный водяной подогрев полов везде, кроме комнат. просторный санузел 6 м2 с большой угловой ванной (посадочное место 1650 мм). уютная спальня с балконом на запад - утром солнце не мешает сну.
в стоимость входит вся мебель (встроенная кухня премиум-класса на фурнитуре blum, кухонный стол, прихожая, шкаф-купе со встроенным в стену сейфом, комплект мебели в гостиной, комод, финский угловой диван 2600*2600, ортопедическая кровать mediflex 2000*1800), вся бытовая техника и электроника (плита, духовка, микроволновка, холодильник, вытяжка наклонная 650 м3/ч, стиральная машина, домашний компьютерный кинотеатр с full hd lcd телевизором 52", компьютер.
развитая инфраструктура - большой двор с детскими площадками, парковочными местами, 4 супермаркета, множество магазинов шаговой доступности, салон красоты, парикмахерская, стоматология, аптека, детский садик, школа. до остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. развитая дорожная сеть, в ближайшие 2-3 года будет построена восточная эстакада, которая соединит практически весь город с разрешенной возможностью передвигаться по ней со скоростью до 120 км/ч.
в квартире никто не живет и не был прописан.
отличные соседи.
более 3-х лет в собственности.
прямая продажа.
торг уместен. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Улучшенная
Общая S, м2:64 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:9
Адрес:Кутаисский переулок, 3
Район, метро:Ленинградский
Цена:3939000,00
Объявление неактивно