2-к квартира, 60 м?, 1/5 эт., продажа квартир Калининград, N 71274194

Реклама
Квартиры Калининград, Более месяца назад

Продается двухкомнатная квартира в престижном районе города. Новый кирпичный дом, 2012 года постройки. Очень высокий первый этаж. Квартира не угловая, теплая, сухая. Две удобные, изолированные, просторные комнаты. Автономное отопление. Квартира полностью готова к комфортному проживанию. Мебель и техника в квартире - современные, остаются при продаже: встроенный шкаф-купе в коридоре, встроенная кухня с духовым шкафом, посудомоечной машиной и газовой варочной панелью. Сан.узел совмещен, в кафеле. "Теплый пол" в ванной, коридоре и на кухне. Две застекленных лоджии на обе стороны дома. Окна выходят на детскую площадку.

Развитая инфраструктура. Престижный район города, центр. Рядом одна из главных транспортных магистралей, а значит удобное транспортное сообщение. Однако дом находится вглубь от дороги, поэтому двор тихий и нет загазованности воздуха. Много зелени. Парк, ручей, места для отдыха.

Удобное расположение. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, проходят маршруты - в любую часть города. Рядом супермаркеты SPAR, Виктория, Альмак, школа, детский сад. Закхаймские и Королевские ворота. 15-20 минут пешком до площади Василевского, музея Янтаря и Верхнего пруда.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:60 /
Жилая S, м2:32 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Цена:4700000,00