2-к квартира, 67 м?, 4/9 эт., продажа квартир Калининград, N 73988448

Реклама
Квартиры Калининград, Более месяца назад

Прoдaм квaртиpу в новoстройке ЖK Вoсток по улице Bиктopa Денисова. Дoм повышенной кoмфортности с подзeмными пaркoвками (пpoдажa, аpeнда).
Дом монолитный (наружное утепление декоративная штукатурка, гарантия на дом пять лет). На площадке всего четыре квартиры. Автономное отопление, комнаты 12. 6 и 13. 8 м2, кухня 16,75 м2, коридор 12.6 м2, сан. узел 2.1м2, ванная 3.6
лоджия 4,6 м2 . Качественный дизайнерский ремонт, дизайн квартиры подойдёт к широкому диапазону декорирования интерьера и подбора мебели. Лучшая планировка квартиры - распашонка. кухня и спальня - северные (тихая сторона с частным сектором, и свежим воздухом, с видом на храм, будут благоприятствовать Вашему отдыху, одна комната Южная- отличное решение для детской комнаты. Огромная кухня- гостиная позволит свободно разместить диван, большой обеденный стол, кухонный гарнитур и скрытый стеллаж с рабочим местом. Балкон утеплен дополнительным радиатором, что даёт возможность сушить ваши вещи в сухом, проветриваемом помещении с чистым воздухом.

ЖК Восток это район с развитой инфраструктурой, рядом супермаркеты, новый детский садик, школа, кафе, остановка. Спортивный комплекс "Альбатрос". "Геркулес". Храм Святой Лидии. новая школа. Подземная парковка. Рядом с домом супермаркет "Брусничка" и пекарня.С восточной стороны дома достраивается торгово-деловой центр с кинотеатром. В доме никто не жил, не прописан, чистые лицевые счета, обременений нет. Готов к сделке.
Адрес: Калининград, улица Виктора Денисова, 18
Тип дома: Монолитный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 67
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:67 /
Жилая S, м2:30 /
Кухни S, м2:17 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:9
Цена:4345000,00

Примерно за те же деньги