2-к квартира, 69 м?, 7/10 эт., продажа квартир Калининград, N 73985620

Реклама
Квартиры Калининград, Более месяца назад

Новая квартира в малоквартирном доме. Отличный дизайнерский ремонт. Фактура и цвет отделочных материалов выглядят идеально. В квартире уютно, легло и комфортно. Дизайн-проект выполнялся в соответствии с актуальными тенденциями.

Отделка выполнена качественными материалами командой профессиональных мастеров. Он прослужит вам долгие годы! Кафель в прихожей, на кухне, на лоджии, ванной комнате. Качественный, лежит ровно. Установлены стильные приборы освещения и роскошные люстры. В квартире никто не жил.

Дом уютный, только приличные соседи. Швейцарский бесшумный лифт. Во дворе зеленые насаждения, клумбы, детская и спортивная площадки. В шаговой доступности подземный охраняемый паркинг. Рядом с домом супермаркеты (SPAR, METRO, Виктория), новая общеобразовательная школа, новый детский сад с бассейном.

Продажа квартиры напрямую от Застройщика - гарантия юридической чистоты сделки и оптимальной цены. Бесплатная помощь высококвалифицированного ипотечного специалиста.

Удобная транспортная доступность - новые дороги внутри ЖК "Восток", общественный транспорт. До центра города 10 минут. Удобные выезды к морю, на "Берлинку" и Окружную - можно добраться без пробок в любую точку города.

Ориентир:

ул. Виктора Денисова/Флотская/Аксакова/Кипарисовая/Рихарда Зорге/Суздальская/Московский проспект.
Адрес: ул. Таврическая, д. 1
Отделка: Чистовая
Право собственности: Застройщик
Тип дома: Монолитный
Срок сдачи: сдан
Общая площадь, м?: 69
Корпус: Дом 30
Вид объекта: Новостройки
Название новостройки: ЖК «Восток»
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:69 /
Жилая S, м2:30.1 /
Кухни S, м2:10.5 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:10
Цена:4657500,00

Примерно за те же деньги