2-к квартира, 70, 1/2 эт., продажа квартир Калининград, N 74291400

Реклама
Квартиры Калининград, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию предложение по приобретению двухкомнатной квартиры, расположенной в доме на ул. Двинской г. Калининград с отдельной собственной территорией.

Квартира располагается на первом этаже двухэтажного дома немецкой постройки, на участке 5 соток (земля оформлена в собственность). Общая площадь – 70 м.кв., жилая площадь – комнаты изолированные 20 и 23 м.кв. (в одной из комнат имеется действующий камин), кухня – 14 м.кв., подвальное помещение – 14 м.кв. Санузел совмещен. Отопление автономное.Хороший косметический ремонт, в квартире остается встроенная мебель. Фасад дома утеплен и качественно оштукатурен. 

Территория огорожена. Вход в квартиру отдельный с крыльцом и выходом в шикарный ухоженный сад с плодовыми деревьями, цветами и клумбами. Имеется действующая собственная двухэтажная баня на дровах общей площадью 120 м.кв. (1 этаж – баня с зоной отдыха, 2 этаж – свободная планировка, можно обустроить под квартиру), коммуникации все подключены, разрешительные документы имеются. Также есть гараж с воротами и дистанционным управлением. 

Находится дом в живописном месте г. Калининграда в экологически чистом «зеленом» районе малоэтажной застройки и частного сектора (здесь нет ни одного многоэтажного дома городского типа). Все дома имеют небольшие придомовые участки с садами и огородами, многие скрыты зеленью и деревьями от глаз посторонних. Жизнь здесь наполнена комфортом – вся улица полностью газифицирована и облагорожена. В шаговой доступности магазины, остановка городского общественного транспорта. 10 минут езды на автомобильном транспорте до центра г. Калининграда, 5-10 минут езды до супермаркетов МЕТРО, Спар, Виктория, Бауцентр. Отличные подъездные пути. 

Звоните! Произведем показ квартиры в удобное для вас время!

«Авеню-Риэлт» - Действуем в Ваших интересах с 2010 года!

Выбирая Авеню-Риэлт, вы получаете:

*Скидки до 0,5% по процентным ставкам от банков-партнеров; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ИПОТЕКИ; *Право участия в ежеквартальном розыгрыше бытовой техники и ценных призов; *Подарочный комплект «Пакет Новосела» с акциями и эксклюзивными скидками от наших партнеров; *Надежного и проверенного партнера!
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Посредник
Адрес: ул Двинская
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:70 /
Жилая S, м2:43 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Цена:3650000,00

Примерно за те же деньги