2-к квартира, 76 м?, 12/13 эт., продажа квартир Калининград, N 74330713

Реклама
Квартиры Калининград, Более месяца назад

Продается просторная 2-х комнатная квартира в тихом и зеленом районе с прекрасным панорамным видом из окон на центр города и порт. Дом 2013 года постройки с автономным отоплением от поквартирных газовых котлов. Вокруг дома благоустроенная территория. Грамотно решен вопрос с автотранспортом - есть открытая парковка, крытая и подземная. На подземной парковке можно приобрести выделенное место (за дополнительную плату). Для комфорта жителей на подземный этаж позволяют попасть 2 современных бесшумных лифта - пассажирский и грузовой. На крыше парковки расположена огороженная современная детская площадка.

Ведется круглосуточное видео наблюдение.

В квартире выполнен качественный ремонт, сделана небольшая перепланировка, которая позволила наслаждаться видом на город прямо из гостиной.

Кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой, есть выход на небольшой балкон.

Все помещения квартиры просторные и меблированные. Высота потолков 2,7 м.

Санузел совмещенный, в красивом кафеле, установлена современная ванна.

Дом расположен на одной из самых красивых и зеленых улиц Калининграда с сохранившейся немецкой застройкой.

В шаговой доступности есть все необходимое для жизни и комфортного отдыха: остановка общественного транспорта, магазины "Спар" и "Виктория", Захаровский рынок. Две из самых лучших школ города 1 гимназия и 49 лицей, а также заведения дополнительного детского образования расположены в этом районе. Поблизости можно найти рестораны с кухней на различный вкус. Для прогулок есть зеленый сквер возле 1 гимназии, пешеходная фестивальная аллея, удобная для катания на велосипедах, скейтах и роликах. Любители активного отдыха могут воспользоваться расположенным неподалеку фитнес-центром "Альбатрос".
Адрес: Калининград, Комсомольская улица, 85
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 76
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:76 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:12 /
Этажей в доме:13
Цена:7500000,00

Примерно за те же деньги