2-к квартира, 76 м?, 2/4 эт., продажа квартир Калининград, N 73495746

Реклама
Квартиры Калининград, Более месяца назад

Клубный Дом «Haus am Fluss»( Дом у ручья) по адресу ул. Лесопарковая. Ориентир: пр-т Мира, Энгельса, пр-т Победы, Каштановая аллея, Ростовская, Спортивная, К.Маркса.

Дом сдан! Дом расположен в самом центре города Калининграда.

Из дома открывается прекрасный вид на ручей Воздушный и набережную комплекса «Геркулес». Дом гармонично вписывается в тихий и зеленый исторический район города «Амалиенау».

На 4 этажах жилого дома размещено 24 квартир, 8 однокомнатных, 10 двухкомнатных и 6 трехкомнатных квартир, которые ориентированы на 2 стороны света. Высота потолков на типовом этаже 3 м, на мансардном до 4,5 м. Автономное отопление, видеодомофон и коммуникации системы кондиционирования заведены в каждую квартиру. Установлен Итальянский лифт спускающийся на паркинг. Огороженная территория. На каждом этаже предусмотрен большой гостевой холл.

На территории дома расположится детская игровая площадка, зона барбекю, зона для отдыха с семьей и друзьями с выходом к ручью. Для владельцев автомобилей построен подземный паркинг. Также в цокольных помещениях будут расположены нежилые помещения. Для того, чтобы подчеркнуть внешние достоинства фасада в темный период суток, применена архитектурная подсветка, позволяющая стилистически разнообразить экстерьер дома.

Дом расположен в частном секторе в ряду домов, на территории будет оформлен ландшафтный дизайн, вокруг дома много зеленых зон и вековых деревьев.

В районе строительства – развитая инфраструктура. Несколько школ и детских садов.

Поблизости находится озеро «Поплавок» с красивой набережной по которому так приятно прогуляться вечером. В шаговой доступности находится парк развлечений «Центральный». Также недалеко от дома начинается самая длинная пешеходная аллея «Фестивальная». Дом сдан. Возможна ипотека.

Номер объекта: #2/536946/10139
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 39а
Тип дома: Кирпичный
Срок сдачи: сдан
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 76
Вид объекта: Новостройки
Название новостройки: Клубный Дом «Haus am Fluss» (Хаус ам Флюсс)
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:76 /
Жилая S, м2:34 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:4
Цена:6100000,00