АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ И СВЕРЛЕНИЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ - объявление N13711834

Реклама
Другие строительные услуги Калининград, Более месяца назад

- Алмазная резка и сверление
- Проемы и отверстия (&216; 35. 650мм)
- Демонтаж жб конструкций
- Алмазный инструмент
- Производство и восстановление
- Продажа строительного оборудованияДУС Калининград.
Для того чтобы быстро и качественно получить абсолютно ровное отверстие в бетоне или камне, которое не требует дополнительной обработки, применяется алмазное сверление. Данная технология самая безопасная и эффективная при получении отверстий разнообразных диаметров. Поэтому c применением алмазного бурения значительно упрощается процесс бурения в бетоне отверстий . Наша технология позволит эффективно и быстро создавать проёмы в железобетонных и каменных массивах, а также позволит быстро и качественно вырезать из них монолитные объекты. Технология алмазной резки считается незаменимой, если необходимо выполнить рез сложной конфигурации или произвести пропил в массиве из камня с глубиной, превышающей 450мм. Наши услуги наиболее востребованы, когда нужно проложить коммуникации и создать те или иные инженерные сети. Можно получить отверстия любого необходимого именно Вам диаметра, не опасаясь при этом возникновения в каменном массиве или бетонной стене трещин. К тому же алмазное бурение достаточно малошумная технология, позволяющая вести работу в ограниченном пространстве, и что немаловажно, пыли после работы и во время ее будет минимум. Сегодня благодаря такой технологии открываются возможности, которые позволяют работать с бетонными конструкциями и камнем так, как прежде было просто невозможно и представить.
ГИДРОДЕМОНТАЖразрушь тебетон с сохранением армокаркаса, производительность1, 5 - 2, 5 м. куб в час. УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

Технология позволяет:Делать пропилы различных конфигураций, производить работу через довольно-таки узкий проём можно даже из-за угла пилить.
При всем этом распиливаемый предмет может в пространстве располагаться как угодно и быть разной формы BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей