Антицеллюлитный вакуумный массаж + - объявление N5686312

Реклама
Массаж Калининград, Более месяца назад

Антицеллюлитный вакуумный массаж + ручной массаж проблемных зон тела.
1 сеанс - 1200 руб.
Акция!
При оплате курса из 10 процедур (стоимость 10500 руб.)
Дермотония ( 1 час) проводится в комбинации с ручным массажем проблемных зон ( 30 мин).
Предложение действует с 15 июня по 15 сентября2011г.
Анти целлюлитныймассаж наиболее эффективен в случаях локального ожирения в сочетании с плотным целлюлитом. Для достижения максимального эффекта от массажа учитывается наличие (отсутствие) оте¬ка, сопутствующих заболеваний, ожирения и т. д. Как правило, лечебный курс антицеллюлитного массажа вы-полняется только после осмотра специалиста и является частью лечебной программы.
При использовании мануальных методик для лечения целлюлита приходится сталкиваться с болезненностью процедуры, что связано как с травматичностью приме¬няемой техники, так и с повышенной чувствительностью тканей пациента. Во-вторых, поскольку курс массажа, как правило, включает большое количество процедур, клиенту бывает трудно найти время для полного лечеб¬ного курса. Аппаратные методики антицеллюлитного массажа менее болезненны и более эффективны.
Хорошие результаты обеспечиваются постепенным переходом от поверхностных приемов массажа к бо¬лее глубоким. Массаж ориентирован исключительно на слой подкожной жировой клетчатки. Аппаратный массаж позволят контролировать глубину массажа. Это снижает трудоемкость процедуры и уменьшает время, необходи¬мое для нее.
Массаж выполняется локально и тотально, с акцентом в зонах с выражен¬ными косметическими дефектами. Если целлюлитом по¬ражены не только традиционные зоны — живот, бедра, ягодицы, но и руки, спина и др., то массаж проводится тотально. Важно максимально улучшить кро¬вообращение именно в массируемых зонах, поскольку основным в лечении целлюлита является восстановле¬ние микроциркуляции. При проведении антицеллблитного массажа желательно использование методик рефлексотерапии для улучшения кровообращения в проблемных зонах.
Процедуры антицеллюлитного массажа при необхо¬димости чередуются с процедурами лимфодренажа. Это позволяет повысить эффективность лечения и сделать массаж менее травматичным. Лимфодренаж приводит к усилению микроциркуляции в проблемных зонах, что обеспечивает адекватный отток лимфы от периферии к
центру. При проведении антицеллюлитного вакуумного массажа на аппарате Скинтоник (дермотонии)- лимфодренаж включен в процедуру, также как и рефлексотерапевтичес коевоздействие.
При мануальных методиках вся процедура при классической локализации — бед¬ра, ягодицы, живот — занимает 40—50 минут. Она не¬сколько болезненна, если можно так сказать, но в ком¬фортных пределах, и во всяком случае, не должна на¬носить травм. Дермотония длится локально – 1 час, тотально – 1.5часа. Данная методика безболезненна.
Для того чтобы уменьшить проявления целлюлита на одну стадию, как правило, достаточно 12—15 процедур, проводимых два-три раза в неделю. Если антицеллюлитный массаж выполняется с применением средств про¬фессиональной косметики или параллельно с курсом миостимуляции и обертываний, то количество проце¬дур уменьшается до 6—8. Проводить их можно с пере¬рывом в несколько дней — это облегчает для клиента прохождение курса. В дальнейшем для поддержания до¬стигнутого результата необходимо делать одну процеду¬ру массажа каждые полторы-две недели.
Стандартная рекомендация клиентам — одна поддер¬живающая процедура в месяц для максимального эффек¬та. Она проводится во второй половине месячного цик¬ла. Помимо процедур в салоне, желательно применение косметических средств дома. Достигнутый результат при рекомендованном режиме поддержки можно сохранять бесконечно долго.
В нашем центре широко используется антицеллюлитный массаж на аппарате Скинтоник – дермотония и ручная методика массажа. Данная методика является основой всех антицеллюлитных программ по коррекции фигуры.
Имеются противопоказания.
Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
BuyReklama.ru