Апартаменты на побережье Балтики - объявление N33722703

Реклама
Коммерческая недвижимость Калининград, Более месяца назад

Застройщик продает апартаменты на побережье Балтики. Первая береговая линия. Расположение - Светлогорск, ул. Верещагина, ориентир - отель "Русь" и пансионат "Балтика". Номера площадью от 30 до 51 м. с панорамным остеклением и лоджиями.
Конструкция здания – монолитный ж/б каркас, ограждающие конструкции и внутренние перегородки из керамического камня и кирпича. Наружная отделка: подсистема навесного вентилируемого фасада с утеплением каменной ватой и облицовкой керамогранитом, что обеспечивает долговечность и эстетичность фасада, создает комфортный климат в доме, прохлада – летом, тепло – зимой.
Гостиница имеет 6 этажей, в т. ч. 5 этажей надземных, оборудована всеми инженерными коммуникациями, двумя современными комфортабельными лифтами, современными системами телекоммуникаций (интернет, кабельное телевидение, телефонная линия в каждой квартире).
Все апартаменты (номера) имеют панорамное остекление и открытую лоджию. Из окон апартаментов открывается великолепный вид на море и берёзовую рощу. Отопление и горячее водоснабжение от собственной газовой котельной. Остался один двухместный номер с видом на море. Одноместные площадью 31-34 м. Срок сдачи -май 2016. (Сейчас - уровень 5 этажа) BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Здания и особняки
Площадь, м2:32 м2
Район:Светлогорск
Адрес:Верещагина
Цена:2880000,00