Базовая программа Выбор -Успешный человек – успешен во всём! - объявление N16887530

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Калининград, Более месяца назад

Успешный человек – успешен во всём! В чём же секрет достижения успеха? Секрет заложен в самом человеке, в его внутреннем потенциале.
Базовая программа «Выбор» программа не создана для того, чтобы дать людям готовые ответы на их вопросы. Вам не будут давать советы, предлагать новые установки и рецепты на все случаи жизни, это не обучение в вузе и не приём у психолога.
Базовая программа - это возможность осознать свои глубинные установки и убеждения исходя из которых Вы живёте свою жизнь и создать их заново так, чтобы сделать свою жизнь максимально наполненной и яркой, это способ расширить свои перспективы и по новому взглянуть на окружающий мир.
Базовая программа поможет Вам научиться обустраивать свою жизнь так, как вам бы этого хотелось. При этом Вам не придётся наступать на старые грабли, мучительно анализировать совершенные ошибки и расходовать силы и нервы на переживания по поводу того, что что то не получилось. Здесь Вы научитесь заранее их распознавать и нейтрализовать. Вы узнаете, что такое жить свою жизнь исходя из Своей Мечты в гармонии с собой и с близкими людьми.
Базовая программа – это первая ступень на пути к реализации Ваших желаний и достижению самых высоких целей. BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей