Купить за 0 р в Калининграде

Реклама
Собаки и щенки Калининград, Более месяца назад

Предлагаем к резервированию /продаже щенков белой швейцарской овчарки от титулованных родителей ( 15. 12. 2016 ) - дата рождения).
Минск viber +375293400677
Щенки растут в семье в большом доме, окружены заботой и любовью, с ними охотно возятся дети и взрослые. Мама малышей получает самые лучшие и дорогие корма, не экономится ни на чем!
У щенков замечательные родители, пара подбиралась очень вдумчиво.
Отец ARMANI GRAND, молодой титулованный кобель, сын и внук чемпионов. Харизматичный, яркий, эффектный, крупный и мощный кобель. Великолепный охранник, строгий с посторонними и очень нежный со своими людьми пес. Умница и интеллектуал, один из основных артистов конного театра, знает множество трюков, снимался в кино.

Мать HYUSIKA ROZA, нежная, очень ласковая, умная собака. Великолепная няня и компаньон, участница всех детских игр, красавица и всеобщая любимица.
Родители отличаются крепким здоровьем и уравновешенным характером, великолепной дрессируемостью, легко адаптируются к городским условиям, имеют полную зубную формулу.

Белая швейцарская овчарка – уникальная порода. Это собака для каждого.
Более гибкие и спокойные, по сравнению с немецкими, бельгийскими или кавказскими овчарками, они прекрасно подойдут в качестве первой собаки. БШО абсолютно не склонны к неконтролируемом агрессии, не пытаются навязать свое лидерство хозяину, в то же самое время прекрасно справляются с функцией охранников.
Эта порода прекрасно дрессируется, понимает человека с полуслова. Белые овчарки охотно участвуют во всех начинаниях своего владельца – будь то просто поездка на пикник или участие в кинологических видах спорта.
Хорошо уживаются с другими домашними животными.
Густая шерсть позволяет жить как в доме, так и в вольере. И еще одно удивительное свойство породы: это самоочищающиеся собаки! Даже набегавшись по лужам и грязи собака обсыхает и вновь становится белой и нарядной. Никакого специального ухода или постоянного расчесывания шерсть не требует, не склонна к образованию колтунов.

Порода по истине уникальна, с ней справится новичёк, а опытного собаковода БШО не заставит скучать ожидая от него обучения всё новых и новых трюков. Минск viber +375293400677 BuyReklama.ru

Цена:0,00