Беларусь на Калининград, продаю или обменяю коттедж - объявление N85587618

Реклама
Зарубежная недвижимость Калининград, Более месяца назад

Продам или обменяю на квартиру, дом в Калининграде (Светлогорске, Зеленоградске, н. п. побережья) и других областных городах России 3-х этажный коттедж (300 м. кв. ), расположенный в д. Бор Лепельского района Витебской области Беларуси на полуострове, окруженном лесными озерами Неколочь и Волосно (Мухно).
Первая береговая линия, участок 13 соток, колодец, электрифицирован, центральный газопровод проложен по границе участка. В первом этаже коттеджа имеется гараж со смотровой ямой на 2 машины и подсобные помещения.
Недалеко от д. Бор находится курортный поселок Боровка, где расположены 2 санатория (Лепельский военный санаторий, (http:/lepelsan. by) и Детский республиканский оздоровительный центр «Санаторий «Жемчужина» (http:/www. zhemchuzhina. by) в которых имеются минеральные источники. В санаториях можно пройти курсы всевозможных лечебных процедур, не покупая путевки, а приобрести только лечение (цены очень доступны, даже для пенсионеров).
Это очень красивая санаторно-курортная зона с неплохими оборудованными пляжами (все для отдыха на пляже имеется. ) Здесь можно отлично провести время наедине с природой. Идеальные места для летнего и зимнего отдыха, пикника, рыбалки, сбора ягод и грибов. В п. Боровка имеется церковь с купелью. Развитая инфраструктура: магазины, школа, кафе-бар, детский сад, банк, аптека, мини-рынок.
Коттедж можно использовать также как агроэкоусадьбу. Трасса Минск-Витебск, 1, 5 часа до Минска и 1 час до Витебска на автомобиле. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Дом
Страна: Белоруссия