Брендирование автомобиля - объявление N26394768

Реклама
Авто - разное Калининград, Более месяца назад

Брендирование автомобиля

Сегодня используют два вида брендирования – это покраска автомобиля и оклейка. Покраска, конечно, более дорогостоящая процедура, в то время как нанесение качественной пленки ничем не будет отличать автомобиль от окрашенного. И ввиду того, что пленка передает изображение с фотографическим качеством, все больше компаний склоняются именно к такому виду брендирования.

Пленка неподвержена влиянию окружающей среды, прочна и эластична, хорошо наносится на любую поверхность – стекло, металл, пластмассу, и очень долговечна. Нанесенная на автомобиль, она прослужит очень длительный срок. Поэтому такой вид рекламы не затратный, не требует постоянного обновления и очень эффективный.
Красиво сделанная реклама будет приковывать взгляды как автовладельцев так и прохожих, привлекая внимание к вашим товарам или услугам. Такая реклама работает в любое время дня и ночи, и в любую погоду независимо от того, перемещается ли автомобиль по городу или припаркован около офиса.

Брендирование грузовых автомобилей позволит вам значительно расширить географию вашей рекламной кампании. Транспортируя товары, грузовой автомобиль разносит весть о вас в другие города и даже страны, что привлечет еще большее количество клиентов.
Огромный охват аудитории, небольшая стоимость такой рекламы и возможность объединить в одном стиле весь корпоративный автопарк – главные достоинства рекламы, нанесенной на автомобили

1. нанесением фотопечати — 2300 руб. за кв.

2. аппликация — от 1400 руб. за кв.

Конечная цена зависит от сложности нанесения BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей