Детские коляски Luciano. Гарантия. Доставка - объявление N72479407

Реклама
Детские коляски Калининград, Более месяца назад

Детские коляски разной категории, от 9200? до 31900?.
Спешите видеть! Самый большой выбор колясок в Калининграде!
Бесплатное хранение товара!
Бесплатная замена цвета!
Большой выбор детских товаров!

Стильная коляска на гелевых колесах с двойной амортизацией — отличное решение для городских прогулок и отдыха на природе.

Ручку родителям отрегулировать под свой рост. Большой багажник на молнии вмещает много вещей и оберегает их от загрязнений.

Удобная педаль тормоза позволяет одним движением ноги заблокировать задние колеса.

Просторная люлька — большое достоинство этой модульной системы. В комплект к ней входит ортопедический матрасик с кокосовым наполнителем, его чехол снимается для стирки. Защиту от непогоды обеспечивает накидка и заслонка, закрывающая окошко от ветра. Объемный капюшон укрывает младенца от ветра, дождя, холода и солнца. В жаркую погоду в капоре можно открыть вентиляционную зону.

Спинка прогулочного сиденья раскладывается до положения лежа. Эргономичная подножка удлиняет спальное ложе. Капюшон в сочетании с накидкой и ветрозащитным клапаном полностью закрывает юного путешественника от морозного ветра и снега.

Приятным дополнением модели является богатая комплектация аксессуарами. Помимо традиционного дождевика и москитной сетки в комплект входит стильная сумка-рюкзак и подстаканник.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей