Дом 160 м? на участке 5.5 сот. - объявление N73300236

Реклама
Дома Калининград, Более месяца назад

Уникальное предложение!

В продаже индивидуальный жилой дом, расположенный в Центральном районе г. Калининграда на ул. Воздушной. Ориентиры: ул. Менделеева, Красносельская, Белинского, Радистов.

Дом в двух уровнях общей площадью 160 м.кв. располагается на огороженном участке (назначение земли под ИЖД) 5,5 соток. Построен дом из качественных натуральных материалов - кирпича и дерева.

1 этаж – три изолированные комнаты (18, 20 и 25 м.кв), просторная кухня-столовая 13 м.кв., коридор 15 м.кв., совмещенный санузел, лестница на второй этаж.

2 этаж (мансарда) – одно большое помещение 45 м.кв., выход на балкон-террасу 20 м.кв.

В доме выполнен ремонт в ярких тонах из качественных экологически чистых строительных материалов. На первом этаже имеется действующий камин. Встроенная кухня.

Коммуникации все центральные городские!

Участок облагороженный, аккуратный, зеленый, с плодоносными и декоративными деревьями, кустарниками и цветами, ухоженным газоном. На территории участка, рядом с домом, имеется обустроенный навес для автомобиля.

Близость к центру города. Находится дом в тихом зеленом, экологически чистом районе г. Калининграда с умеренной плотностью застройки. Микрорайон индивидуальных жилых домов. В шаговой доступности школы, детские сады, культурные, деловые и торговые центры. Незначительная загруженность транспортных путей. Отличная транспортная развязка.

Звоните! Произведем показ дома в удобное для вас время!

«Авеню-Риэлт» - Действуем в Ваших интересах с 2010 года! *Вы получаете скидку 0,5% от процентных ставок банков-партнеров и льготные условия страхования при ИПОТЕКЕ, *Вы получаете подарочный «Пакет Новосела» с эксклюзивными скидками от наших партнеров на ремонт, отделку и обустройство новой квартиры
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 160
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 5.5
Право собственности: Посредник
Адрес: Калининград, Воздушная улица
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 5.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:10500000,00