Дом 186 м? на участке 20 сот. - объявление N75901811

Реклама
Дома Калининград, Более месяца назад

Продажа загородного дома в пос.Березовка, Гурьевский район, Калининградская область. 

Продам 2-х этажный, уютный, чистый, светлый загородный дом с геотермальным отоплением.

Уникальное месторасположение: 15 минут до моря (Зеленоградск), 15 минут до города (Калининград), 15 минут до Куршской косы, 45 минут до границы с Литвой, 5 минут до луших в рейтинге загородных гостиниц и ресторанов ( в их числе замок Нессельбек и "Усадьба"), 5 минут до нового ТЦ Балтия и Леруа Мерлен.

Кованные автоматические ворота.Большой, ухоженный земельный участок дренажжирован! 12 соток в собственности 8 соток в аренде на 49 лет. Участок леса 4 сотки облагорожен. Общая площадь 186 кв.м. (включая гараж). Антенна 3 колор.

В доме: 1 гостиная с камином( с функцией термостатного отопления), 3 спальни, 1 детская, 2 ванные комнаты с совмещенным санузлом. Душевая кабина на первом этаже, ванная на втором, кухня, чердак, подсобное помещение (15 кв.м.) Высота потолков 3 метра. Стены утеплены двойной каменной ватой.

Вся необходимая для проживания мебель остается в отличном состоянии.Кухонный гарнитур, лестница и двери из натурального дерева (дуб). Полы с подогревом, 3-х слойные стеклопакеты. Фильтрация воды аквафор. На придомовой территории баня (50 кв.м с гостевой комнатой, бассейн с фильтрацией).

Ваша мечта совсем реальна! Уже в этом году собираем урожай! Ведь ваш огород с теплицей 24 кв. м.(клубника,помидоры, огурцы, перец). В саду деревья черешни, облепихи, сливы, абрикосы, вишни, груши; кусты крыжовника, смородины и малины. Также имеется погреб для хранения (12м). Установлена детская площадка. Дом оборудован охранной сигнализацией. Парковка на 3 автомобиля. Септик. Скважина 104 м. Остановка общественного транспорта до Калининграда и Зеленоградска в 200 м от дома.

Если вы мечтаете о полной приватности и первозданности природы вокруг, ходить дома и во дворе "в трусах" и есть клубнику с грядки в 5 минутах от лучших благ цивилизации, то это именно ваш дом! А еще - это идеальное место для семейных праздников! За подробной информацией пишите, звоните прямо сейчас!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 9
Площадь дома, м?: 186
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 20
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 20 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:186.м2
Цена:9000000,00