Дом 275 м? на участке 5.8 сот. - объявление N75950407

Реклама
Дома Калининград, Более месяца назад

Продам уютный дом 2011 года постройки с «нуля» в историческом центре города.
Дом построен из качественных материалов. Все сети разведены специалистами. Строительство происходило в полном соответствии с нормами. Все коммуникации новые и центральные: Вода, Газ, Канализация. Зимой дома тепло и уютно. Ни разу не включал котел больше чем на треть мощности. В дом проведено оптоволокно, интернет 100м/с , спутниковое телевидение, цифровое телевидение. Дом находится под охраной.
Совсем не дорогое содержание.

Документы полностью готовы к продаже.
Прекрасное месторасположение (Ориентир Мишина, Тихоненко, Менделеева) огороженная закрытая улица из тротуарной плитки всего на 7 хозяев. Видео наблюдение. Въезд для чужих ограничен. Ворота с пульта. Нет случайных прохожих и тем более автомобилей. Безопасно для гуляющих детей. Всегда тихо и спокойно. В пешей доступности не более 5 минут :
Остановки автобуса.
Две школы
Супермаркеты и магазины.
Детские садики.
Вся инфраструктура рядом, но при этом вокруг дома тихо, спокойно, безопасно. Была реконструкция Тенистой Аллеи-новые тротуары с ограждениями , опоры освещения.
Дом расположен и остеклен так, что с раннего утра и до заката всегда естественное солнечное освещение, а на прилегающей территории летом можно загорать весь день.
Вокруг дома сделано благоустройство: Беседка с мангалом, подсветка собственной территории, крытый паркинг на два автомобиля.

Цокольный этаж:
1.Полноценный кинотеатр FULL HD /3D. С возможностью на большом экране использовать любые гаджеты. В кинотеатре имеется свой санузел и зона отдыха с барной стойкой из натурального цельного дерева. Полы лиственница цельная доска.
2. Газовая котельная на 24 КВ.
3. Помещение свободного назначения для хранения сезонной резины для автомобилей, велосипедов, инструмента, мойки Кархер. Удобный вход и выход с улицы для транспортировки велосипедов и крупных вещей.

Первый этаж: Теплый пол.
Прихожая, гостевой санузел, Холл, просторная гостиная, столовая с выходом на террасу, кухня со всеми удобствами. Везде светло, просторно. Одиннадцать окон на этаже. Есть дымоход специально под камин.

Второй этаж: Высокая мансарда потолки выше 3 м. Лестница из натурального дерева сделанная под заказ.
Три просторные спальни. Просторный санузел с окном, ванная на 500 литров, два умывальника, унитаз, биде.
Возможен обмен на несколько квартир в Калининграде с Вашей доплатой.
Я собственник.
Этажей в доме: 3
Площадь дома, м?: 275
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 5.8
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 5.8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:275.м2
Цена:14950000,00