Дом 283 м? на участке 12 сот. - объявление N73647909

Реклама
Дома Калининград, Более месяца назад

Очень выгодное предложение, как для большой семьи, так и для тех, кто любит принимать Друзей и Гостей!

Просторный и одновременно уютный загородный Дом в поселке Дорожный, расположенном по маршруту «К морю», на Зеленоградской трассе, в 3-х км от Калининграда (ориентир – пос. Орловка).

Дом построен в 2005 году из качественных, современных материалов. Автономное отопление (двухконтурный газовый котел), магистральный газ, индивидуальное водоснабжение и водоотведение. Стены из сборных, укрепленных и утепленных железобетонных блоков, внешняя отделка, металлочерепица, стеклопакеты.

На первом этаже холл, кухня, 3 зонированные комнаты, санузел, гардеробная, терраса, на втором этаже холл, две комнаты с гардеробными и санузел (всё на плане). Высокий, сухой подвал под всем домом.

Дом расположен на ровном, ухоженном участке земли 12 соток с продуманным ландшафтным дизайном и замечательной, просторной (60 кв. метров) баней на дровах и зоной отдыха. Перед домом мощеная парковка на 5-6 автомобилей. Тупиковая улица, подъезд только к дому!

Автобусное сообщение каждые полчаса, ж/д сообщение до Северного вокзала Калининграда и до Зеленоградска каждые 2 часа (остановочный пункт в 400 метрах). Магазины в шаговой доступности.

Состояние дома практически идеальное, заезжай, живи и наслаждайся тишиной и свежим воздухом.

Один собственник, любые формы взаиморасчетов, документы подготовлены для продажи.

Дом с соседним участком также в продаже. Описание можно найти по ID 1850034403. Можно приобрести как по отдельности, так и вместе. Скидка!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 12
Площадь дома, м?: 283
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Право собственности: Посредник
Адрес: Калининградская область, Гурьевский городской округ, посёлок Дорожный, Весенняя улица, 1
Материал стен: Ж/б панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:283.м2
Цена:10800000,00