Дом 30 м? на участке 9.4 сот. - объявление N71400132

Реклама
Дома Калининград, Более месяца назад

Продается жилой новый дом -площадь 30,2 кв.м с верандой 14 кв м.В мкр.А Космодемьянского(Центр.р-н) СНТ "Водник 1", ,все коммуникации в доме.2 бойлера,скважина,насос,полы с подогревом,электрическое отопление(бойлер),так же есть камин,стиральная и посудомоечные машины,душевая кабина,вытяжка.Навесные потолки с подсветкой,пол-с подогревом(ламинат),новые стеклопакеты с жалюзи и замком.
Участок 9.4 сотки.Ухоженный сад,цветник,ягодник,полностью со всех сторон огорожен сплошным забором из проф.листа.Воторота.На участке есть дополнительное нежилое помещение с электричеством и водой.Вольер для собак.Уложены бетонные плиты под заезд 3х машин-на территории участка. Хороший сад.Завезена земля чернозем и равномерно распределена.Участок сухой,на горке.
Все в собственности.Все кадастровые работы произведены.Получена адресация.Все готово для прописки.Перспектива газа реальная.Дом по документам и фактически -жилой.Летняя веранда.Вся техника-новая.Соседи хорошие-проживают и прописаны.Удобная транспортная доступность-открыта вторая дорога на Окружную-3мин.езды.Хорошая асфальтированная дорога до общества.Магазины,поликлиника,школа и дс рядом.
В 5ти минутах хотьбы остановка маршрутки 92,электричка на жд станции,рейсовые автобусы 5,8 и 32
.До центра города 20 мин.на машине.Рядом Окружная дорога.
Дом небольшой и уютный-плюс есть возможность пристройки и расширения площади -при Вашем желании.Состояние-заезжай и живи
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 9.4 сот.
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:30.м2
Цена:1850000,00