Дом 357 м? на участке 24.3 сот. - объявление N74112834

Реклама
Дома Калининград, Более месяца назад

Продаётся частный трёхэтажный дом (цокольный этаж два этажа полноценный чердак) на участке 14 соток с возможностью приобретения соседнего участка (10.3 сотки).
Дом построен из полуторного силикатного кирпича, кладка в полтора кирпича - 40 см, межэтажные перекрытия между цокольным, первым и вторым этажами – железобетонные плиты, между вторым этажом и чердаком – брус-дерево. Высота потолков: цокольный этаж - 2.40 м, первый этаж - 3.10 м, второй этаж - 3.10 м, чердак – мансарда с высотой в коньке 4.20 м. Между цокольным, первым и вторым этажами установлены железобетонные марши. Лестница со второго этажа на чердак выполнена в черновом варианте из дерева. Крыша – стропильная часть и обрешётка – лиственница, покрытие крыши выполнено из немецкой металлочерепицы.
Внутри дома реализован серый ключ в полном объёме с использованием штукатурки на известковом растворе. Проведены все необходимые сети - электрика, системы водоснабжения и канализации. Цокольный этаж – водяные теплые полы в зоне сауны, холла и душевой, первый этаж – водяные тёплые полы во всех помещениях, кроме крыльца, второй этаж – радиаторы.
Окна – пятикамерный профиль немецкого производства с австрийской фурнитурой.
Фасадная сторона участка огорожена забором, выполненным из кирпича «Баварская кладка». Придомовая территория облагорожена тротуарной плиткой.
Свет – 15 кВт. Ведётся работа по газификации. Газовая труба на границе участка.
Посёлок Солнечное находится в 6 км от г. Калининграда по Московскому шоссе. В нескольких минутах езды очень удобный выезд на окружную дорогу и Московский проспект. Нужно отметить развитость инфраструктуры этого района – современная школа, детские сады, все необходимые магазины (Метро, Бауцентр), новый фитнесс клуб «Альбатрос» находятся в минутах езды на авто, либо на общественном транспорте (автобусная остановка находится в 100 м от дома).
Если в нескольких словах – этот дом будет очень удачным приобретением для большой семьи с возможностью выполнить внутреннюю отделку по своему желанию и воплотить все свои идеи в жизнь.
Расстояние до города, км: 13
Площадь дома, м?: 357
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 24.3
Этажей в доме: 3
Право собственности: Собственник
Адрес: Калининградская область, Гурьевский городской округ, посёлок Солнечное, Звёздная улица, 4
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 24.3 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:357.м2
Цена:8990000,00