Газоэлектрическая плита 60х60 см., MPM новая - объявление N71947680

Реклама
Плиты, духовки, панели Калининград, Более месяца назад

Скажите, что вы с АВИТО и получите скидку при покупке!

Новая, в упаковке, гарантия 1 год. Можно самостоятельно забрать с нашего магазина(есть выставочный зал с техникой) или осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку до дома, работы или офиса. Доставка по области от 100 руб. Оплата и проверка при получении. У нас несколько точек хранения товара(магазин и 2 склада), уточняйте наличие интересующих вас моделей в том или ином месте

*********************************************************

В наличии имеется большой выбор плит. Звоните, пишите, узнавайте!

Электрическая духовка,
Поверхность газовая с газ-контролем и электроподжигом.
Размеры: ширина 60 см. глубина 60 см. высота 85 см.
Крышка из металла в комплекте
Нагревание: низ, верх или низ и верх
Подсветка

Модель MPM MPM-62-KGE-08

MPM
Компания под названием MPM Product была основана в 1989 году. Родиной предприятия является Польша. Вот уже более двух десятков лет под торговой маркой MPM Product выпускается высококачественная бытовая техника. Всего в модельном ряду продукции компании присутствует около двухсот наименований товаров. Стратегия MPM Product заключается в постоянном расширении своей продуктовой линейки и её адаптации к желаниям и нуждам потребителей. Сегодня под этой торговой маркой выпускается и крупная бытовая техника, такая как кухонные плиты, духовые шкафы или вытяжки. Товары, реализуемые компанией MPM Product, в настоящий момент пользуются популярностью не только на внутреннем рынке Польши, но и во многих других европейских странах.

****************************************************

Мы занимаемся поставками и продажей бытовой техники и электроники с 2008 года. Предоставляем чек и гарантийный талон. Звоните нам, пишите на Viber, WhatsApp или через сообщения Авито. Поможем определиться с выбором и предложим лучшую цену. Работаем с понедельника по субботу с 09-00 до 21-00.

Увидеть весь наш ассортимент можно:

-С компьютера: щелкнув по синей надписи «Бытовая техника и электроника» справа от объявления.

- С телефона: нажав на надпись «Бытовая техника и электроника Магазин» снизу объявления.  BuyReklama.ru

Цена:17990,00 рублей

Примерно за те же деньги