Купить Немецкая овчарка за 18000 р в Калининграде

Реклама
Собаки и щенки Калининград, Более месяца назад

Продаются щенки длинношерстной немецкой овчарки с родословной. Щенки крупные с хорошим аппетитом, с документами, клеймом РКФ и ветеринарным паспортом.
Родители немецких кровей и крупнейшего питомника Калининградской области с опытом разведения более 20 лет. Отец с серьезным характером, мать многократная победительница выставок, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ. Родители щенков с отличной психикой и рабочими качествами. Оба родителя имеют сертификаты прохождения общего курса дрессировки (окд-1), защитно-караульной службы (зкс-1), тест на дисплазию.
Длинношерстные немецкие овчарки стали отдельной породой в 2010году. Не смотря на свою уникальную красоту «длинники» обладают теми же рабочими качествами и физическими данными что и «стандартники» - короткошерстные овчарки.
Длинношерстные немцы прекрасно переносят наш климат и в отличии от короткошерстных имеют менее густой подшерсток, компенсируемый остевым волосом, а значит меньше доставляют хлопот хозяевам в период сезонной линьки и более приспособлены к содержанию в квартире.
Оба родителя находятся в одном месте со щенками в центральном районе г.Калининграда. Приезжайте, выбирайте, резервируйте.
ЕСТЬ ОПЫТ ОТПРАВКИ ЩЕНКОВ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЕ. BuyReklama.ru

Порода собаки: Немецкая овчарка
Цена:18000,00

Примерно за те же деньги