Инфракрасный пленочный теплый пол FELIX - объявление N14088424

Реклама
Строительные материалы Калининград, Более месяца назад

Инфракрасная пленка EXCEL – это не обогреватель, это система отопления, которая может конкурировать даже с газовыми котлами! Эта система может использоваться как основной так и дополнительный вид отопления, например теплый пол. Уникальность Инфракрасной пленки EXCEL в том, что это не просто экологически чистый и безопасный вид отопления, но и полезный. Согласитесь раньше мы об этом даже не думали. Лишь бы тепло было. Теперь есть возможность использовать достижения науки в полной мере — и для комфорта, и для здоровья!
Инфракрасная пленка EXCEL это излучаемое тепло, которое нагревает предметы, они в свою очередь наполняют теплом воздух в помещении. Благодаря этому сохраняется качество воздуха: он не пересушивается, не сжигается кислород, не поднимается пыль от конвективных потоков, не образуются сквозняки. Поэтому такой вид отопления рекомендуется для детских комнат, для людей страдающих аллергией, астмой и т. д.
Инфракрасная пленка EXCEL - отличается от других видов отопления своей простотой монтажа и эксплуатацией. Не требует расходов на ремонт и дальнейшее обслуживание системы. Срок гарантии 25 лет, а срок эксплуатации 50 и более лет. Привлекает так же экономичность использования этого вида отопления.
Приобретая Инфракрасную пленку EXCEL и заказывая ее монтаж у нас, Вы существенно сэкономите. При заказе от 20 кв. м. в комплект входит все в плоть до терморегулятора!
Качество Инфракрасной пленки EXCEL проверено в Европе и США. При покупке предоставляются все сертификаты. http:/теплыйполкалин инград.рф BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей