Это не квадратные метры, а Новый Образ Жизни.Строительство , продажа квартир Калининград, N 85225598

Реклама
Квартиры Калининград, Более месяца назад

Это не квадратные метры, а Новый Образ Жизни.
Строительство ведется очень активно, заключаются договоры долевого участия в строительстве с эскроу- счетами (квартиры разлетаются, как горячие пирожки"!
Не цена, а ценности в приоритете для Вас, выбравших АДРЕС СЧАСТЬЯ. Звоните и станьте счастливыми!
Продажа уникальной по своим характеристикам квартиры: кухня-гостиная, терраса, приватная ванная, гостевой санузел-постирочная, гардеробная и высокие потолки - 3 метра! Эта единственная квартира в этом комплексе. Звоните - забронируем и проведём сделку! В Экоквартале комфорт класса "Русская Европа".
Предлагается к продаже просторная расположенной на 10 этаже 12 этажного дома в жилом Экоквартале комфорт класса "Русская Европа".
Ориентир: на пересечении улиц Молодая Гвардия, Благовещенская и Бульвар Снегова.
Квартира: общая площадь 125.5 кв. м, кухня 35.5 кв. м, жилая площадь 38.5 кв. м (19.6/18.9), две великолепные террасы большой площади и навесом (52.6/27.3) с коэффициентом 0.3, 2 санузла и ВНИМАНИЕ - место под баню. Квартира располагается ориентацией от юго-востока до юго-запада.
У застройщика можно получить дизайн-проект квартиры с рекомендациями.
Квартира продается с пред чистовой отделкой, разводкой теплых полов и электричества. Газа в квартире нет. Индивидуальный тепловой пункт в каждой квартире - автономное отопление без газа в квартире для максимальной безопасности. Тариф на электричество дешевле.
В подъезде 2 лифта, без барьерная среда.
Строительные характеристики комплекса впечатляют. Повышенная звукоизоляция между квартирами, высокие потолки, экологичные, звукоизолирующие и теплосберегающие стеклопакеты. На террасах во всех квартирах есть возможность установить кондиционер. Дизайнерские входные группы, эксплуатируемые крыши, подземный паркинг и кладовые. Оборудованные дворы для детей и взрослых. Уникальное футбольное поле на уровне подземного паркинга (чтобы было меньше шума, и для удобства зрителей).
Экоквартал "Русская Европа" - это счастливый город будущего! Потрясающая инфраструктура ждёт Вас.
Исполнение ожидается на самом высоком уровне, ведь застройщик уже доказал свою состоятельность и серьёзность, реализовав один из лучших ЖК Калининграда - Цветной бульвар.
Приобретая квартиру через Агентство, Вы получаете от Нас приятные бонусы, которые позволят сэкономить на ремонте и обстановки квартиры. Подробности по телефону.
Выбирая "Авеню Риэлт", вы получаете:
*Надежного и проверенного партнера с 2010 года!
ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ.
ЗВОНИТЕ! Договоримся о просмотре в удобное время.
С нами выгоднее! А ещё мы поможем сравнить с другими вариантами, и опишем реальные плюсы и минусы! [#3491792#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:125 /
Жилая S, м2:38.5 /
Кухни S, м2:35.5 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:12
Адрес:Молодой гвардии, д.36
Район, метро:Ленинградский
Цена:17821000,00