Китайский массаж лица - Гуаша - объявление N34338730

Реклама
Массаж Калининград, Более месяца назад

Хотите вернуть молодость и сияющую красоту естественным путем? Для этого существуют древние китайские методы омоложения: оздоровительный массаж лица Гуаша, лимфодренажный китайский массаж, китайский моделирующий лифтинг- массаж и др.
Я сертифицированный косметолог, являюсь специалистом по древним китайским методам омоложения. Обучалась искусству массажа у известных китайских мастеров: Цюй Цзнинь и Янь Тинъюань. Имею сертификаты, подтверждающие мое обучение в Китае, и ежегодно повышаю свой уровень профессионализма в Китае.

Гуаша — древнекитайский вид массажа, в котором рефлекторные зоны и определенные точки прорабатываются при помощи специальной пластинки из нефрита
Массаж лица Гуаша сочетает в себе методы китайского точечно-меридианного массажа, пластического массажа и натуральную косметику на основе лечебных трав.

Само искусство массажа до такой степени ценно, что на сегодня такая процедура считается панацеей от дряблой кожи и морщин, возвращает молодость и цветущий вид. Секрет этой техники заключается в том, что воздействуя на лицо определенным образом, мы запускаем процессы восстановления организма в целом, в процессе чего настраиваем его на оздоровление и на омоложение.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей