Колыбель Simplicity 3050 - объявление N74599344

Реклама
Детская мебель Калининград, Более месяца назад

Колыбель с вибрационной системой укачивания, колыбельными мелодиями и подвесными игрушками.

Отличительные особенности:

Колыбель можно использовать в качестве приставной кроватки, что позволит малышу во время сна чувствовать себя более защищенно и комфортно, а маме всегда быть рядом и наблюдать за ним, не вставая с постели. Дополнительную безопасность обеспечит система крепления к родительской кровати, которая идет в комплекте.

Высота кроватки регулируется, адаптируя ее к большинству стандартных кроватей. Пять уровней регулировки позволяет маме подстроить колыбельку под свой рост, тем самым уменьшив нагрузку на спину при необходимости взять малыша на руки.

Просторное спальное место. Съемный капор защитит от солнечных лучей и случайного сквозняка. Текстильные элементы, выполненные из мягкой ткани, придают кроватке прекрасный внешний вид, легко снимаются и чистятся. Под люлькой располагается вместительная корзина для вещей и игрушек.

Система виброукачивания и нежные мелодии помогут малышу успокоиться и безмятежно уснуть. Для развлечения после сна отлично подойдет поворотный мобиль с милыми игрушками, который научит кроху концентрировать внимание на объекте и различать его форму.

Кроватка имеет колесики, благодаря которым ее удобно перемещать по дому и не тревожить сладкий сон малыша. При необходимости колесики легко убираются, и кроватка превращается в уютную колыбель-качалку.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей

Примерно за те же деньги