Кролики NHD- голландский карликовый вислоухий кролик - объявление N8905226

Реклама
Грызуны Калининград, Более месяца назад

Питомник «Amber Bunny Land» предлагает на продажу крольчат породы NHD - голландский карликовый вислоухий кролик, которая отличается маленьким весом, более округлой мордочкой, коренастым телосложением.
Родители NHD из Голландии и Германии. Вся информация о крольчатах на нашем сайте.
Карликовые вислоухие кролики - идеальные животные для содержания в доме! Симпатичные, забавные, очень общительные и ласковые. Именно покладистый характер, неотразимая внешность, почти собачья преданность, могут сделать его другом ребенка и его родителей.
Интеллект кролика больше чем у морских свинок и хомяков. Поэтому, его можно научить откликаться на свое имя и подбегать к хозяину, ходить только в свой туалет, а так же, при определенной настойчивости, обучить вашего питомца разнообразным интересным трюкам!
Кролики не имеют запаха при правильном кормлении и уходе. Это животное, которое не будут беспокоить вас лаем или мяуканьем, его не надо выгуливать или выпускать его посреди ночи в туалет, он не будет бесконтрольно лазить по столам и портить мебель. Кролик с удовольствием будет жить в своей клеточке – домике (желательно просторной), ходить в свой лоток-туалет и радоваться общению с Вами во время прогулок, которые ему очень необходимы. Содержание в клетке не только удобно для хозяев, но и безопасно для кролика, особенно когда никого нет дома! Поэтому кролик очень удобное для содержания дома животное : «Поиграл – убери на место»
BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей

Объявления продавца: Любовь