Кухня Незаконченная кухня от производителя - объявление N73882294

Реклама
Кухонная мебель Калининград, Более месяца назад

Прежде чем заказать кухонную мебель в салоне , полезно узнать , а есть ли у салона полноценное производство. Многие салоны содержат пафосные выставки , штат высокооплачиваемых сотрудников. Затрачивают большие средства на привлечение клиента , оплату работы дизайнера и многое другое не имеющее прямое отношение к вашей мебели. Ваша мебель изготавливается в постороннем предприятии. Салон вынужден сильно экономить на качестве вашей мебели или завышать цену за "исключительный дизайн", применение " необычных материалов"... и тому подобные сомнительные факторы. За вами решение -оплачивать вашу мебель или содержание салона.

Как оптимизировать цену вашей кухни? Сделать дизайнерскую , грамотную кухню по цене обычной Посмотрите видео приложение , позвоните мне, я расскажу как избежать лишних расходов, найти лучшее решение за ваш бюджет, без потери качества.

Мебельное производство с 20ти летнем стажем. Спроектируем и изготовим любую кухонную мебель .

На втором фото , кухонный гарнитур с фасадами белый глянец. Фурнитура GTV Италия.
Верхние модули, два ряда, под потолок.
Выдвижные ящики с интегрированными доводчиками, полного выдвижения. Петли с доводчиками. Подъемные механизмы Blum Австрия. Цена 25000р за метр погонный под ключ.. Полная оклейка всех корпусных деталей.

На первом фото , кухня сейчас в процессе установки. BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей