Курс Бухгалтерский учет по международным стандартам - объявление N28522255

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Калининград, Более месяца назад

В образовательном учреждении "Бизнес Профи" идет набор на курс:

"Бухгалтерский учет по МСФО"
Цели:
• Подготовка профессиональных кадров с высоким уровнем компетентности в области финансового учета, владеющих навыками составления бухгалтерской отчетности по международным стандартам.
Согласно Федеральному закону «О консолидированной финансовой отчетности» от 27 июля 2010 года №208-ФЗ все российские организации будут обязаны сдавать бухгалтерскую отчетность по международным стандартам уже с 2015 года.
• Занятия по программе проводятся в малых группах, что позволяет индивидуализировать процесс обучения каждого слушателя;
• Программа разработана ведущими специалистами Великобритании, переведена и адаптирована на русский язык профессионалами в области финансов, бухгалтерского учета и менеджмента;
• По окончании обучения слушатели имеют возможность получить диплом международного образца, признаваемый работодателями в России и за рубежом.

Программа «Бухгалтерский учет по международным стандартам» дает основу знаний по IAS (International Accounting Standards).
Ключевая особенность программы — технология обучения, обеспечивающая понимание принципов IAS и развитие навыков построения финансовых отчетов в различных форматах, в сочетании с удобным графиком занятий.
Целевая аудитория
Программа будет полезна бухгалтерам и экономистам, желающим повысить уровень своей профессиональной компетентности и стать сертифицированным специалистом.

Программа «Бухгалтерский учет по международным стандартам» включает в себя курс подготовки к аттестации Международной Ассоциации Бухгалтеров (IAB) на получение «Diploma in Accounting and Advanced Book-keeping». При успешном окончании программы Вы получите квалификационный документ Международной Ассоциации Бухгалтеров, подтверждающий квалификацию и знания в соответствии с международными стандартами, а также право на членство в Международной Ассоциации Бухгалтеров.

Содержание программы
Программа включает следующие разделы:
• Введение в бухгалтерский учет. Документы и книги учета хозяйственных операций. Главная бухгалтерская книга.
• Пробный баланс и исправление ошибок. Контрольные счета. Классификация статей доходов и расходов.
• Учетные корректировки: оценка запасов, начисления и предоплаты, безнадежная задолженность и резерв по сомнительным долгам.
• Учетные корректировки. Основные средства — амортизация, выбытие, реестры.
• Подготовка периодических финансовых отчетов индивидуального предпринимателя. Расширенный пробный баланс. Неполные записи.
• Учет в товариществах и некоммерческих организациях.
• Учет в компаниях с ограниченной ответственностью. Счет «производство».
Набор на курсы до 6 февраля 2014 года.
Записаться на курс и узнать всё о программах МСФО вы можете по телефонам - (4012)768-767, (4012)99-14-90. Или написать на почту profi-msfo@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей