Компания Mail Boxes Etc. (MBE) является одним из мировых лидеров в области экспресс-доставки

Реклама
Экспресс-почты Калининград, Более месяца назад

Компания Mail Boxes Etc. (MBE) является одним из мировых лидеров в области экспресс-доставки и экспресс-почты любых видов отправлений, в том числе хрупких и не габаритных, и успешно работает на российском рынке с 2005 года. Компания MBE была основана в 1980 году в Сан-Диего (Калифорния, США). За 28 лет своего существования Центры MBE открылись в более чем 40 странах, а их общее число превысило 5900, что делает MBE одной из крупнейших международных сетей.
Компания является аналитиком в области экспресс-отправлений и предлагает Вам максимально выгодные тарифы ведущих операторов экспресс-отправлений и минимально возможные сроки доставки. Так же компания предлагает Вам услуги профессиональной упаковки, что поможет сохранить Ваш груз в целости на протяжении всего процесса транспортировки.
Помимо экпспресс-почты, в центрах Mail Boxes Etc. , каждый клиент может получить дополнительные услуги, таки как: оперативной полиграфия и копирования, пред- и послепечатные услуги, продажа канцтоваров. BuyReklama.ru

Наименование компании:Mail Boxes Etc.
Профиль деятельности:экспресс-доставка
Адрес :Калининград, Гвардейский пр. , 15
Дополнительные контакты:+7 (4012) 35 77 41
Факс:+7 (4012) 35 77 41
Часы работы:с 9. 00 до 19. 00
Комментарии:
  • 04.12.2012 8:53:23 Гость
    Здравствуйте! Мы - Китайско-Российская компания, которая занимается профессиональным решением логистических задач. Всю ответственность за сохранность груза мы берем на себя. В среднем в день мы отправляем около 200-300 посылок (это примерно 100-150 кг) по простой схеме: сначала отправляем посылки до нашего склада в Уссурийск, затем, перенаправляем их в Москву, нашим партнерам, которые так же несут ответственность за сохранность груза и перенаправляют посылки заказчику. День за днем, количество отправленных посылок в Россию увеличивается. Мы думаем, мы в состоянии найти партнеров, которые могут отправлять посылки адресату по всей стране прямо с Уссурийска или которые смогут отправить посылки по Дальнему Востоку, что значительно сэкономит время доставки. Если это по силам Вашей компании, и Вы готовы с нами сотрудничать, пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшего обсуждения условий сотрудничества.