Работа в Калининграде: Менеджер логист

Реклама
Вакансии Калининград, Более месяца назад

Транспортная компания предлагает возможность трудоустройства на должность менеджера.
Основные задачи - ведение и пополнение клиентской базы данных, сопровождение и консультирование клиентов, информирование клиентов о новых продуктах и специальных предложениях, организация рекламы компании, участие в переговорах, работа с соц сетями.
Основные требования - ответственность, дисциплинированность, умение ставить задачи и выполнять их точно в срок, отличные коммуникативные навыки и умение работать на результат, мобильность, нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать.
Доход в первую очередь зависит от результатов – хорошие результаты – хорошие деньги, очень хорошие результаты – очень хорошие деньги.
Если Вы желаете спокойно сидеть, не напрягаясь и получать за это много денег – Вам с нами не по пути. Условия - полный рабочий день ( возможны некоторые исключения и варианты для особенно заинтересовавших нас кандидатов ), стабильная и своевременная оплата труда.
Подробно ответим на все интересующие вопросы Свое резюме просьба отправлять на@ Email, при наличии интереса с нашей стороны мы с Вами обязательно свяжемся. Более подробно по телефону.
Всем спасибо. BuyReklama.ru

Профессиональная область::Транспорт, Логистика, Склад, ВЭД
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::0,00