Меняю 1-комнатную квартиру без отделки в МО на 1-комнатную с ремонтом в Калининграде - объявление N39170244

Реклама
Иногородний обмен Калининград, Более месяца назад

1-комнатная квартира в ЖК «Голландский квартал» (Московская область, г. Ивантеевка).
Транспортная доступность: 800 метров до ж/д станции «Зеленый Бор», 45 минут на электричке без пробок до центра Москвы, 16 км от МКАД. Автобусная остановка на въезде в квартал.
Квартира расположена на 3-м этаже 4-х этажного монолитно-кирпичного дома. Площадь 39. 5 кв. м, без отделки, свободная планировка позволяет сделать кухню-гостиную (17-18 кв. м) и спальню (10-11 кв. м), с/у 4. 3 кв. м, холл 7 кв. м, высота потолков 3 м, стеклопакеты (REHAU), установлен газовый котёл.
Чистый воздух - квартал расположен на границе соснового бора. На въезде в квартал имеется торгово-развлекательный центр, где будут расположены продуктовый супермаркет, магазины сопутствующих товаров, терминалы для оплаты услуг, кафе, медицинский центр, школа изучения иностранных языков и др. На территории квартала есть детский сад и игровые площадки, а также тренажеры и площадки для активного спорта: волейбола, баскетбола и футбола, которые в зимнее время превратятся в хоккейное поле и каток, по периметру расположены парковочные места, также имеется свой выход в лес с зоной BBQ. Огороженный охраняемый периметр, КПП, контроль доступа в дома и видеоконтроль всей территории комплекса. BuyReklama.ru

Цена:2999900,00 рублей