Набор для Тела Традиции Хаммама от Ив Роше за 700 руб, вместо 1840 руб, БИО - объявление N20822459

Реклама
Косметика Калининград, Более месяца назад

Подарочный набор "Традиции Хаммама" от Ив Роше (Франция) создан на основе БИО-масла Аргании из Марокко, и эфирного БИО-масла Дамасской розы.
Аргания - это редкое и ценное дерево, которое является биологической культурой (БИО). С незапамятных времен восточные женщины ревностно хранили секрет Масла Аргании. За его невероятно полезные свойства эфирное Масло Аргании называют «жидким золотом Марокко». Это ценное и редкое растение можно найти только в одной провинции Марокко, затерянной в горах Атласа. Плоды Аргании сушат на солнце, а затем отделяют мякоть, чтобы извлечь ядра. Масло отжимают незамедлительно после сбора урожая. И в наши дни экстракт этого Масла добывают вручную марокканские женщины.
Состав набора:
- Восточный Эликсир для Массажа Тела с Маслом БИО Аргании и Эфирным БИО Маслом Дамасской Розы. Ваша кожа напитана, успокоена, ухожена и благоухает изысканным ароматом. Флакон 100 мл.
- Восточное Масло для Душа. БИО масла Аргании и Розы + моющая основа растительного происхождения. Очищает, питает. Флакон 200 мл.
- Восточный Эксфолиант для Тела. Уникальное сочетание БИО-масла Аргании, нежной марокканской Глины «Рассул», водного экстракта Розы и пудры косточек Аргании. Очищает, выводит токсины, питает, делает кожу чистой, ровной и сияющей. Тюбик 30 мл.
Новый, упакованный, свежий. BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей