Настенные часы Зеркальная ночь - объявление N26548993

Реклама
Другие предметы интерьера Калининград, Более месяца назад

Добавьте изюминку в Ваш интерьер!

Стильные зеркальные настенные часы привнесут в Ваш интерьер изысканность и неповторимость. Лёгкие и прочные часы, выполненные из зеркального акрила, обеспечивают максимальный визуальный эффект. Оригинальное дизайнерское решение часов данного типа порадует Вас и Ваших близких.

Размер: 50×50 см

Материал: Зеркальный акрил

Тип: Зеркальные

Механизм: Кварцевый

Ход: Плавный

Батарейка: В комплекте

Материал
Зеркальный акрил толщиной 3 мм. Более прочный, лёгкий и современный материал, по сравнению со стеклом. Абсолютно безопасен для детей.

Крепление:
Зеркальные элементы крепятся на двусторонний скотч на вспененной основе толщиной около 1 мм. Предназначен для крепления на обоях, плитке, крашеных поверхностях, деревянных поверхностях и др. Скотч расположен на обратной стороне таким образом, чтобы обеспечить максимальную надёжность. Главный элемент, на котором находятся стрелки, крепится на петлю часового механизма.

Доставка осуществляется «Почтой России» 1-м классом и курьером EMS Почты наложенным платежом. Это значит, что всю сумму заказа Вы оплатите при получении товара. стоимость доставки составляет 200-350 руб. в зависимости от величины заказа. BuyReklama.ru

Цена:2690,00 рублей