Нужны редакторы для серии книг! - объявление N21398879

Реклама
Книги Калининград, Более месяца назад

Нужны редакторы для серии книг! К 20-летнему юбилею христианской церкви будет издаваться серия из 7 книг о тех людях, которые внесли свой вклад в развитие христианства в Украине и Европе, а также истории о выдающихся мужчинах и женщинах-христианках, которые являются публичными персонами или общественными деятелями; о выпускниках реабилитационных центров в Украине и за рубежом, которые создали счастливую семью; о перспективной молодежи. Книги будут состоять из интервью с героями и описания их жизненного пути, а также фотографий.

Книги будут изданы в 2013 и 2014 году в киевском издательстве и получат широкую рекламную поддержку. По книгам-биографиям будут сняты небольшие фильмы, которые будут рекламироваться в социальных сетях и, возможно, на ТВ.

Условия сотрудничества:

Вам будет предоставлена идея и структура книги, необходимый материал, назначены встречи для взятия интервью, выдана анкета героя с предварительной информацией, консультационная поддержка от авторов серии по любым возникающим вопросам.

Ваша задача будет заключаться в том, чтобы профессионально изложить текст, интересно поднести тему и составить книгу из материала, который Вам будет предоставлен.

Со своей стороны мы готовы предложить для начала гонорар 1200-1500 грн. за книгу. Объем книги нужен до ок. 130 тыс. знаков с пробелами ( 20 героев в каждой книге – 18 тыс. знаков на героя ). Если для сбора интервью с героями книг понадобятся командировки – они будут оплачены отдельно. Мы готовы рассмотреть также Ваши требования и предложения.

Если мы с Вами примем решение о сотрудничестве и останемся удовлетворены конечным результатом нашего проекта, в дальнейшем Вы сможете принимать участие в написании других книг для нашей организации на постоянной основе ( тематика – семейные отношения, саморазвитие, воспитание и т. д. ). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей