Общий массаж - объявление N33272775

Реклама
Массаж Калининград, Более месяца назад

Общий массаж является одним из специальных видов массажа, и часто используется для того чтобы расслабиться.
Полный массаж тела, способствует расслаблению, улучшает сон, снимает симптомы усталости и снижает боли в суставах, способствует улучшению кровообращения, ускоряет пищеварение. Общий массаж стимулирует естественные функции кожи, тем самым улучшая ее состояние, а образуемое тепло в мышцах тела, существенно расслабляет организм умственно и физически.
Высокоскоростной темп жизни, постоянная спешка, работа на износ, все это может привести к стрессу. Стресс может вызвать мышечное напряжение, а мышечное напряжение приводит к снижению уровня кислорода в крови и ее притока к органам в организме — вот откуда берутся усталость и скованность мышц, также возрастает риск получения травмы. Массаж помогает снять напряжение мышц за счет увеличения уровня кислорода и улучшения циркуляции крови по всему телу.
Известно, что массаж всего тела также может помочь избавиться от лишнего веса. При получении общего массажа улучшается кровообращение, кожа становится эластичной и мягкой, успокаиваются нервы. Массаж снимает психическое и эмоциональное напряжение, создавая ощущение хорошего бытия, да и просто как здорово получать удовольствие от хорошего массажа. Сеанс полного массажа тела несомненно положительно повлияет на каждый аспект тела.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей