Окна 570мм-1000мм - объявление N73168171

Реклама
Двери, окна, балконы Калининград, Более месяца назад

ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 3-х кам VIVA ОТ 2000р И 5-КАМ КБЕ ОТ 2500р АПРЕЛЬ ВСЕ ПО 38% .....................................................................................................................................БАЛКОННЫЕ ДВЕРИ ПВХ ЭКОНОМ И СТАНДАРТ РАЗНИЦА В 500р .....................................................................................................................................ПРОСЧЕТ ОКОН И ДВЕРЕЙ ЗА 10мин .....................................................................................................................................ЦЕНЫ В МАРТЕ НА ВСЕ ДВЕРИ И ОКНА -38% .....................................................................................................................................РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ .....................................................................................................................................ПРОДАЖА ПЛАСТИКОВЫХ РУЧЕК , ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН ,РЕМОНТ ОКОН, ГАРАНТИЯ И БЫСТРЫЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ......................................................................................................................... 1)Профиля высокого немецкого качества КБЕ с гарантией 40лет . Окна надолго подарят вам качество и уют в вашем доме . 

..................................................................................................................................... 2)Обещаем вам вы получите высокую шумоизоляцию кристально белый профиль ,высококачественный монтаж, замер. СРОКИ 6 РАБОЧИХ ДНЕЙ 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 3)Единственный профиль созданный профессионалами в Германии .

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 4)Звоните нам и не тратьте свое время на пустые разговоры . Наша команда профессионалов готова ответить на все ваши вопросы и сразу посчитать. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1)Пластиковые подоконники - белые качественные от производителя комплектующих. ......................................................................................................................................2)Откосы с красивыми наличниками Двери Пвх.--- Ремонт окон,Регулировка окон Замена стекла если нужен Монтаж приедем за 1 час. Продадим подоконники откосы , установим . цены как у сторожа , договора , гарантия , В ПРОДАЖЕ БАЛКОННЫЕ БЛОКИ , ОКНА МЕТАЛОПЛАСТИКОВЫЕ , ОКНА ПВХ Пластиковые окна б/у,Размер окна(в-ш ) 1000мм-570мм , однастворчатые , двустворчатые,трехстворчатые , балконные , откидные , и по доступной цене .
Профиль окна: 5-ти камерный
Страна профиля: КБЕ (Германия)
Открывание: Поворотно-откидное
Цвет окна: Белый
Стеклопакет: 1-камерный, 2 стекла
Доставка или Самовывоз с территории завода . BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей

Примерно за те же деньги