Окно 910мм-1600мм(кбе-39регион) - объявление N73168186

Реклама
Двери, окна, балконы Калининград, Более месяца назад

1. ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 3-х кам VIVA ОТ 2000р И 5-КАМ КБЕ ОТ 2500р АПРЕЛЬ ВСЕ ПО 38% .....................................................................................................................................БАЛКОННЫЕ ДВЕРИ ПВХ ЭКОНОМ И СТАНДАРТ РАЗНИЦА В 500р .....................................................................................................................................ПРОСЧЕТ ОКОН И ДВЕРЕЙ ЗА 10мин .....................................................................................................................................ЦЕНЫ В МАРТЕ НА ВСЕ ДВЕРИ И ОКНА -38% .....................................................................................................................................РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ .....................................................................................................................................ПРОДАЖА ПЛАСТИКОВЫХ РУЧЕК , ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН ,РЕМОНТ ОКОН, ГАРАНТИЯ И БЫСТРЫЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ......................................................................................................................... 1)Профиля высокого немецкого качества КБЕ с гарантией 40лет . Окна надолго подарят вам качество и уют в вашем доме . 
2. ..................................................................................................................................... 2)Обещаем вам вы получите высокую шумоизоляцию кристально белый профиль ,высококачественный монтаж, замер. СРОКИ 6 РАБОЧИХ ДНЕЙ 
3. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- 3)Единственный профиль созданный профессионалами в Германии .
4. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- 4)Звоните нам и не тратьте свое время на пустые разговоры . Наша команда профессионалов готова ответить на все ваши вопросы и сразу посчитать. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 5)Завод окон все от производителя .
5.
6. ......................................................................................................................................1)Пластиковые подоконники - белые качественные от производителя комплектующих. ......................................................................................................................................2)Откосы с красивыми наличниками Двери Пвх.--- Ремонт окон,Регулировка окон Замена стекла если нужен Монтаж приедем за 1 час. Продадим подоконники откосы , установим . цены как у сторожа , договора , гарантия , В ПРОДАЖЕ БАЛКОННЫЕ БЛОКИ , ОКНА МЕТАЛОПЛАСТИКОВЫЕ , ОКНА ПВХ Пластиковые окна б/у,Размер окна : 910 мм-1600мм
7. Профиль окна: 5-ти камерный
8. Страна профиля: КБЕ (Германия)
9. Открывание: Поворотно-откидное 
10. Цвет окна: Белый
11. Стеклопакет: 1-камерный, 2 стекла
12. Доставка или Самовывоз с территории завода . BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей