ООО Завод металлотентовых конструкций - объявление N18800475

Реклама
Ландшафтный дизайн Калининград, Более месяца назад

ВИДЫ И НАЗНАЧЕНИЯ КОНСТРУКЦИЙ НОВОТЕНТ:Склады и складские комплексы; Ангары для обслуживания, ремонта и хранения техники; Укрытия буровых установок, оборудования и вышек; Производственные помещения; Ангары для авиационной техники; СТО техники, гаражи, автостоянки; Склады и складские комплексы; Укрытия спортивных площадок;
Ангары для сельского хозяйства и мн. другое. ОСНОВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ НАШИХ КОНСТРУКЦИЙ ЯВЛЯЕТСЯ: Минимальные затраты на подготовку фундаментного основания (конструкции шириной до 20 метров могут предполагать установку на грунт); Минимальные сроки строительства – от проекта до запуска в эксплуатацию 1-3 месяца;
Минимальные затраты на эксплуатацию; Износостойкость, ремонтопригодность и долговечность ПВХ покрытий; Быстрый и несложный монтаж (конструкции площадью до 1000 м. кв. монтируются 10-15 дней); Компактность разобранных конструкций (конструкции площадью до 1 000 кв. м. вмещаются в 1 еврофуру); Конструкции НОВОТЕНТ не требуют разрешительной документации на строительство.
НАШИ КОНСТРУКЦИИ:
Выдерживают снеговые и ветровые нагрузки, так как рассчитываются согласно СНиП «Нагрузки и Воздействия»;
Обладают повышенной сейсмоустойчивостью;
Годны к эксплуатации в различных климатических зонах от +70 до -50 0С;
Пожаробезопасны;
Имеют эстетичный внешний вид, так как ПВх покрытия имеют различные цветовые решения.
Все работы по разработке, производству металлических и тентовых конструкций, включая монтаж металлоконструкций соответствуют требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (Сертификат соответствия №10601).
Имеем допуск к строительным и монтажным работам - свидетельство СРО-С-092-30112009-1 6-0034.
Наш главный принцип – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ценим наших заказчиков и понимаем, что максимальная степень их удовлетворенности – основа успеха нашего бизнеса.
Подробная информация о нашей продукции на сайте www. novotent. ru

Производство ангаров, складов, спортивных и с/х сооружений. Преимущества тентовых ангаров НОВОТЕНТ в сравнении с капитальными зданиями:
Низкая стоимость
Экономичность в эксплуатации
Мобильность
Прочность и надежность
«Временные здания и сооружения»
Эстетичный внешний вид BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей