Помощь в законном освобождении от призыва на военную службу, Отсрочка, Военный билет

Реклама
Юристы, адвокаты Калининград, Более месяца назад

Юридические услуги для призывников
«Консультация по вопросам призыва на военную службу»

«Юридическое сопровождение реализации права на зачисление в запас Вооруженных Сил РФ»

Данная услуга предусматривает:

а) Анализ медицинских документов призывника, сопоставление их со статьями Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ № 123 от 25. 02. 2003 г. )

б) Правовое (физическое) сопровождение призывника при прохождении медицинского освидетельствования и заседания призывной комиссии;

в) При необходимости, оспаривание в судебном и административном порядках заключения о категории годности к военной службе и решения призывной комиссии, не соответствующих фактическому состоянию здоровья призывника и противоречащих действующему законодательству.

г) Представление интересов призывника в ходе дополнительного медицинского обследования по направлению призывной комиссии, контроль за правильностью оформления акта исследования состояния здоровья.

д) Защита прав призывника при проведении в отношении него призывной комиссией Калининградской области контрольного медицинского освидетельствования, при необходимости, оспаривание результатов контрольного медицинского освидетельствования и решения призывной комиссии субъекта РФ.

е) Правовое сопровождение при зачислении в запас Вооруженных Сил РФ.




«Юридическая помощь в приостановлении решения о призыве на военную службу в судебном порядке»

При предоставлении данной услуги, наша фирма обязуется подготовить и подать в суд заявления об оспаривании решения о призыве на военную службу, письменно поставить об этом в известность прокурора района, начальника ОВД района и начальника отдела военного комиссариата муниципального образования в целях предотвращения инициирования розыска и задержания призывника, оспорившего решение о своем призыве на военную службу, представлять интересы клиента в судебной инстанции, при необходимости, без его участия. Результатом данной услуги является приостановление действия решения призывной комиссии о призыве на военную службу клиента до вступления в законную силу решения суда

«Правовое сопровождение юридической безопасности призывника в течение одного календарного года»

В рамках данной услуги, фирма гарантирует посещение военкомата вместе с клиентом, истребование документов из личного дела призывника, консультирование (в офисе и по телефону) клиента по вопросам призыва на военную службу, при вынесении необоснованного решения о призыве на военную службу обязуется оспорить данное решение в административном (судебном) порядках с представлением интересов клиента в суде либо в вышестоящей призывной комиссии в течение 1 календарного года.

«Помощь военного юриста в получении справки для загранпаспорта из военкомата»

При наличии законных оснований, результатом данной услуги будет получение юристом нашей организации на имя клиента справки об отсутствии у него каких – либо ограничений в праве выезда за пределы РФ Юристы нашей организации обязуются получить данную справку в отношении клиента, состоящего на воинском учете в соответствующем отделе военного комиссариата, в отношении которых не вынесено решение о призыве на военную службу или о направлении их на альтернативную гражданскую службу, по нотариальной доверенности, либо по решению суда.

«Юридическое сопровождение при оформлении отсрочки по обучению в досудебном и судебном порядках»

Юристы «Военно-правового центра» организуют досудебную и судебную работу по реализации права клиента на предоставление отсрочки в связи с обучением (ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»), а именно: подготавливают и подают заявления на имя председателя призывной комиссии о предоставлении отсрочки по данному основанию, представляют интересы призывника на заседании призывной комиссии, в ходе работы которой рассматривается вопрос о предоставлении данному клиенту отсрочки от призыва на военную службу, работают с вынесенным решением о призыве в отношении призывника, имеющего права на отсрочку по обучению по очной форме обучения. При наличии правовых оснований, конечным результатом предоставления данной услуги является юридическое оформление решения призывной комиссии о предоставлении призывнику отсрочки от призыва на военную службу по обучению по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального, среднего, высшего, послевузовского (аспирантура) профессионального образования на основании решения призывной комиссии либо судебного решения.


«Юридическое сопровождениепри оформлении военного билета лицам, старше 27 лет»

Если Вам исполнилось 27 лет и Вы по каким-либо причинам не были призваны до этого возраста в Вооруженные Силы РФ, то эта услуга для Вас. При оказании данной услуги, наши специалисты посетят вместе с вами военный комиссариат, при необходимости, обжалуют незаконные действия сотрудников отдела военного комиссариата по отказу в выдаче Вам военного билета, представят Ваши интересы в прокуратуре, суде, иных органах управления. Как итог - Вы станете законным владельцем военного билета без каких-либо негативных последствий для себя.


Юридическая помощь военнослужащим.

«Компенсация морального вреда вследствие причинение вреда здоровья военнослужащего в период прохождения им военной службы (в связи с исолнением обязанностей военной службы)»

«Взыскание со страховых компаний денежного возмещения вследствие заболевания, полученного в период военной службы, "военной травмы" либо инвалидности, установленной бывшему военнослужащему в течение одного года с момента увольнения из Вооруженных Сил РФ»


«Консультации для военнослужащих по вопросам военного права»

Стоимость - 1000 рублей.

В рамках консультации наши юристы разъясняют содержание нормативно – правовых актов, действующих в сфере статуса военнослужащих, по результатам анализа ситуации клиента предлагают юридически обоснованные предложения по решению поставленных вопросов, выдают на руки клиенту выдержки из законов и судебной практики по тематике консультации, производят анализ судебной перспективы дела.
Задать вопрос по этой услуге

«Восстановление нарушенных жилищных прав военнослужащих в судебном порядке»

Стоимость – от 15000 рублей.

При наличии оснований, результатом данной услуги станет включение Вас по решению суда в списки нуждающихся в улучшении жилищных условий, отмена приказа командования воинской части об увольнении Вас без предоставления жилья, признание членом семьи военнослужащего кого-либо из Ваших родственников в целях получения большей площади жилого помещения, признание за Вами внеочередного (первоочередного) права на получение жилья по сравнению с другими сослуживцами, обеспечение выдачи ГЖС и получение жилья по избранному месту жительства.

«Досрочное увольнение из Вооруженных Сил РФ по льготным основаниям»

Стоимость – от 15000 рублей.

Итогом оказания данной услуги станет досрочное увольнение Вас из ВС РФ по одному из льготных оснований (состояние здоровья, оргштатные мероприятия, достижение предельного возраста, нарушение контракта со стороны министерства обороны РФ) и исключение из списков части с выплатой Вам положенного денежного довольствия, иных денежных компенсаций. Если у вас пока нет юридических оснований для досрочного увольнения из ВС РФ, наши специалисты окажут Вам содействие в том, чтобы такие основания сформировать, при необходимости, доказать их наличие в военном суде.

«Освобождение от материальной и дисциплинарной ответственности»

Стоимость – от 10000 рублей.

Возможна беспроцентная рассрочка платежа на срок до 3-х месяцев равными платежами.

Процедура привлечения военнослужащего к материальной и дисциплинарной ответственности весьма сложна и, зачастую, сопровождается рядом нарушений со стороны командования воинской части по несоблюдению данной процедуры. Наши специалисты выявляют такие нарушения, с правовой точки зрения обосновывают их наличие в суде и представляют доказательства вашей невиновности, что является основаниями для освобождения Вас от привлечения к дисциплинарной и материальной ответственности.

«Признание членом семьи военнослужащего»

Стоимость – от 10000 рублей.

Воспользовавшись данной услугой, при постановке на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий или в получении жилого помещения, Вы реализуете свое право по увеличению членов семьи военнослужащего. Это позволит Вам получить от Министерства обороны РФ больше квадратных метров жилого помещения и приватизировать его.
Задать вопрос по этой услуге

«Военная ипотека»

Стоимость – от 15000 рублей.

Юристы нашей организации обеспечивают реализацию права военнослужащего на жилье путем включения в реестр участников накопительно-ипотечн ойсистемы, в необходимых случаях, обеспечивают правовое сопровождение внесения изменений в реестр, подготавливают рапорта (заявления) в включении в реестр участников накопительно-ипотечн ойсистемы, о внесении в данный реестр изменений, обжалуют незаконные действия командования воинской части об отказе во включении в данный реестр, об исключении из указанного реестра, истребуют документы, подтверждающие участие военнослужащего в военной ипотеке, подготавливают рапорта на получение денежных средств, дополняющих накопления для жилищного обеспечения, при необходимости, оспаривают обоснованность расчета этих денежных средств командованием части, оказывают содействие членам семьи умершего (безвестно отсутствующего) военнослужащего на целевое использование средств, учтенных на именном накопительном счете военнослужащего, обеспечивают реализацию права военнослужащего на получение денежных средств в рамках программы «военная ипотека» в случае досрочного увольнения при выслуге 10 лет и более, по состоянию здоровья, по оргштатным мероприятиям, при достижении предельного возраста. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей