Предлагаем купить виллу в Турции, Фетхие - объявление N21470690

Реклама
Зарубежная недвижимость Калининград, Более месяца назад

Цена продажи: 548 000 евро
Цена за м2: 1096евро
Общая площадь: 500
Площадь жилая м2: 216
Этажность: 2
Всего комнат: 4
Количество спален: 3
Санузел:2
Бассейн: частный

У вас появилась мечта жить на Кипре в райском уголке рядом с морем? Купив шикарную виллу в коттеджном посёлке Coral Bay Villas, вы воплотите её в реальность!
Инфраструктура:
- Все центральные коммуникации
- Управляющая компания от застройщика
- Клубная карта на пользование сервисами отелей Thalassa и Coral Beach Hotel
- Оборудованный чистейший и безопасный пляж в минуте ходьбы
- Магазины, рестораны, банки в 5 минутах езды
- Строится пристань на 1000 яхт


Расположение:

Международный аэропорт Пафоса: 40 минут на машине
Расстояние до моря: несколько метров
Расстояние до Пафоса: 15 минут на машине
Поле для гольфа: 15-20 минут на машине
Корал Бэй - это знаменитый курортный район на северо-западе Кипра, где над широкими волнами темно-золотистого песка широким амфитеатром расположились многочисленные отделенные друг от друга виллы. Легкий морской бриз спасает и освежает в летнюю жару.

Здесь есть множество отелей и чистейших песочных пляжей, где без опасений можно позволить купаться вашим детям, а взрослых порадует великое разнообразные развлечения на воде: водные велосипеды, водные лыжи, катание на скутерах и виндсерфинг. Пляжи этого курорта отмечены европейским серитификатом «Голубой флаг», это означает, что Корал Бэй является экологически чистым местом!

В бухте располагаются четыре крупных отеля, банки, мини-маркеты, где можно купить еду и сувениры, бары, рестораны, магазины и т. д. , а если Вы решили перекусить на свежем воздухе, к Вашим услугам таверны и снэк-бары с видом на море.

В минуте езды от Вашего дома будет находиться главная туристическая улица – Coral Bay Avenue. Шумная и сверкающая, c банками, модными барами, набором ресторанов на любой вкус, детскими центрами, вереницей магазинов и ночными клубами она может поспорить с любым отелем по части досугово-развлекательных объектов. BuyReklama.ru

Страна: Кипр