Продается помещение под любые виды деятельности площадью 96 кв, м - объявление N68320079

Реклама
Коммерческая недвижимость Калининград, Более месяца назад

Продается помещение под любые виды деятельности площадью 96 кв. м, с отдельным входом по ул. Харьковская в г. Калининграде!

Продаётся нежилое помещение общей площадью 96 м2, 1 этаж с отдельным входом, состоящее из – торгового залла 45, 3 кв. м , офисный блок с 3 помещениями (10, 3; 12, 7; 14, 7 м), с/у, входной группой, запасным выходом.
Идеально подходит под магазин, офис, косметологию, парикмахерскую и любые виды деятельности! ! !
Состояние: стены пл/панели, потолок -подвесной; полы - плитка, сплитсистема на охлаждение и обогрев . В помещении имеются все необходимые коммуникации: водоснабжение, электроэнергия, интернет, телефонные линии, пожарная сигнализация, центральное отопление.
В помещении свой отдельный центральный вход, а так же имеется пожарный выход и своя прилегающая территория, есть парковочные места для автотранспорта.
Подойдет как для собственного, так и для арендного бизнеса!
Помещение расположено в проходном месте, в 10 минутах езды от центра города. Хорошая транспортная доступность. Район с развитой инфраструктурой.
Отличные подъездные пути, фактически заезд с пр. Победы, рядом остановки общественного транспорта. Продажа от Собственника! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:96 м2
Адрес:ул. Харьковская д. 83
Цена:3000000,00