Продам 4 комнатную двухуровневую квартиру в Центральном районе г, Калиниграда, продажа квартир Калининград, N 30169304

Реклама
Квартиры Калининград, Более месяца назад

Продм 4-х комнатную двухуровневую квартиру по ул. Банковской в Калининграде.
1-0 /6 эт, дом новый, кирпичный, 100/18+17+14+13/12 кв. м. , комнаты смежно-изолированные, автономное газовое отопление, индивидуальный дизайн, встроенная мебель, домашняя техника, балкон, 2 с/у, гардеробная, интернет, кабельное тв. , стоянка, подземный гараж, охрана.
Двухуровневая квартира сделана по специальному проекту в доме бизнес-класса. Расположена в центре города, но в очень тихом и спокойном районе. Так как это историческая часть города, то вокруг малоэтажные дома и очень много зелени. Нет промышленных предприятий. зато есть всё для спокойной и комфортной жизни.
Отдельностоящий ограждённый дом среди особняков и старых немецких домов. Правда, есть и несколько пятиэтажек. Но ауру старинного европейского города они не портят.
Дом сдан в декабре 2010 г. Красно-желтый кирпич под старину. Утепленный фасад.
1 уровень расположен в бельэтаже, 2 - в нулевом этаже. Потолки 2. 7 и 3. 0 м. соответственно. Балкон на кухне. АО. , температура регулируется в каждой комнате отдельно. Планировка и ремонт по авторскому проекту. Освещение под старинные светильники. Энергосберегающие лампы и светодиоды. Релаксирующие световые композиции в гостинной. Воздухоочистители с функциями кварцевания и озонирования. В комнатах 1 уровня - декоративная плитка, 2 - ламинат, , в ванной - антискользящая плитка, пол с подогревом.
На 1 уровне - коридор 8 м², гостевой туалет - 2 м², кухня - 12 м², гостинная - 18 м².
На 2 уровне - холл-библиотека - 17 м², две спальни - 13 и 14 м², гардеробная - 8 м², с/у - 7 м². , с гидромассажной ванной, душевой кабиной с гидромассажной панелью, сантехникой с антимикробным покрытием, встроенной мебелью.
В стоимость также входит мебель:1). встроенная кухня, кухонный стол, прихожая, 2). гарнитур испанской мебели в гостиной 3) польская спальня 4) бытовая техника
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
Развитая инфраструктура - двор с детской площадкой, крытыми автостоянками, подземным гаражом, много магазинов в шаговой доступности, салон красоты, стоматология, массажный кабинет, аптеки, детский садик, школа, гимназия, университет, спортивный комплекс с бассейном, парк с детской площадкой. До остановки общественного транспорта 7 минут пешком. Исторический центр города с интересной архитектурой. Развитая дорожная сеть, недалеко выезд на окружную дорогу и морское побережье. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:дизайн-проект
Общая S, м2:100 /
Жилая S, м2:63 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:6
Адрес:ул. Банковская, д. 12 "а"
Район, метро:Центральный
Цена:8250000,00