Продам однокомнатную квартиру в гурьевском районе, продажа квартир Калининград, N 37801680

Реклама
Квартиры Калининград, Более месяца назад

Реально существующий объект! Фотографии соответствуют действительности!
Внимание! Отличное предложение! Удачный вариант!
Продам однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе «Новое Голубево», что называется, въезжай и живи. Общая площадь 27 кв. м. жилая 11 кв. м. , кухня 8 кв. м. на 2 этаже 3 этажного (не угловая) монолитно - кирпичного дома 2015 года постройки. В квартире сделан отличный ремонт в ноябре 2015 года: прихожая, кухня и ванная комната в плитке, в т. ч. в ванной имеется панно с изображением дельфинов, в комнате и ванной теплый пол, в комнате пол – ламинат, потолки во всей квартире натяжные в глянце, под цвет комнатам, свет обустроен так, что в каждом помещение есть два варианта освещения, светильники точечные, установлены счетчики на газ, электроэнергию, горячую, холодную воду, проведен интернет (скорость и качество отличное). В среднем коммунальных платежей выходит на 1100 руб. ежемесячно. Так же в квартире сделана перепланировка (документально узаконена), которая позволила квартире увеличиться в полезной площади, квартира кажется больше, чем указанный метраж. Балкон остеклен и оборудован, остекление со стороны улицы зеркальное, что не позволяет чужому глазу за вами наблюдать. Так же в цену квартиры входит: вся мебель и техника. Автономное газовое отопление, в микрорайоне 2 скважины "Артезианские" (глубина 80 м).
С южного вокзала уже ходит маршрутка каждые полчаса № 147, от нее 3 минуты и вы дома, а так же ходят автобусы до развилки с п. Прибрежный, от которой 25 минут пешком. Территория благоустроенна: спортивные игровые площадки, детские игровые комплексы, озелененный район. Прекрасный жилой загородный поселок, чистый воздух, экологически чистый район, до города всего 7, 5 км, лес, который отделяет поселок от Калининграда, выступает как естественный фильтр, территория огорожена, предусмотрена охрана.
Рассмотрю варианты по уменьшению стоимости, но без техники и мебели. Продаю в связи с переездом в другой город. Звоните в любое время расскажу подробнее: я единственный собственник, в квартире никто не прописан. Стоимость квартиры «все включено» - 1 500 000 рублей. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:удобная
Общая S, м2:27 /
Жилая S, м2:11 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:3
Адрес:Гурьевский район, п. Голубево, ул. Изумрудная, 11
Район, метро:Гурьевский район
Цена:1500000,00

Примерно за те же деньги