Работа в Калининграде: Работа в клубной программе toyota autocenter

Реклама
Вакансии Калининград, Более месяца назад

Международный автоклуб приглашает стать Вас «Менеджером Online» и участвовать во внутренней бонусной программе «TOYOTA AUTOCENTER». Международный автоклуб рекомендует всем своим участникам приобретать автомобили марки «Toyota» и объявил о начале, масштабного стартапа клубной программы «TOYOTA AUTOCENTER» по приобретению своего автомобиля.

Программа TOYOTA AUTOCENTR позволяет каждому стать «Менеджером online» клуба и всего за три простых шага получить $70 000 по плану вознаграждения на приобретение своего автомобиля, и от $15 000 за каждого нового привлеченного менеджера.
Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы.
Зарегистрируйтесь на сайте http:/toyota-autocenter. com/?mgr=Toyota88888888 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

Наша цель - иметь миллионы менеджеров заинтересованных в продвижении нашего бренда и приобретении своего автомобиля. Мы подготовили всё для Вашего лёгкого продвижения.
Узнайте больше по ссылке http:/toyota-autocenter. com/?mgr=Toyota88888888, пройдите регистрацию и получите все бонусы от этого.

Открытие программы близится. Всё только начинается! BuyReklama.ru

Вакантная должность:Менеджер online
Профессиональная область::Автобизнес
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::70000,00
Компания работодатель:TOYOTA AUTOCENTER