Ремонт котлов в Калининграде - объявление N24838829

Реклама
Сантехника (услуги) Калининград, Более месяца назад

Kotel39. ru – компания, с 2008 года предоставляющая в Калининграде услуги по ремонту разных видов отопительной техники, установке счетчиков воды и тепла, а также выполняющая сантехнические работы. Этого времени оказалось достаточно для того, чтобы мы вошли в число лучших и самых надежных сервисных центров, завоевав доверие многочисленных клиентов.
На рынке услуг по монтажу и обслуживанию отопительного оборудования сейчас занято немало частных лиц, которые нередко не имеют должной квалификации для качественного выполнения работ. Между тем, любая работа, тем более газоопасная, требует наличия специальных допусков к работам. Нередкими стали случаи обмана заказчиков со стороны частных мастеров. Наша компания работает вполне официально и прозрачно, - на сайте размещено свидетельство о регистрации ИП. Мы выдаем каждому клиенту чек и обязательно даем гарантию на произведенные работы.
Наши специалисты имеют допуск к выполнению газоопасным работ. Это является основанием для уверенности заказчиков в том, что в процессе монтажа или ремонта газового оборудования обеспечивается полная безопасность людей и помещений.
Для компании Kotel39. ru характерна широкая специализация, - мы качественно ремонтируем отопительную технику самых разных марок. Нами выполняются и сантехнические работы. Мы заключаем договора с клиентами на сервисное обслуживание отопительных котлов и колонок.
Деятельность компании Kotel39. ru – наглядный пример того, что высокое качество ремонта вполне может сочетаться с невысокими ценами. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей