Русскоязычный адвокат в Польше (Варшава) - объявление N25106894

Реклама
Разное Калининград, Более месяца назад

Адвокатская контора адвоката Оксаны Пятковской предоставляет комплексное юридическое обслуживание на польском, русском и украинском языках в досудебном и судебном производстве в судах всех инстанциий на территории Польши без участия посредников. Адвокат Оксана Пятковская имеет двойное гражданство, является участником Ассоциации юристов Украины ("Асоціація правників України"), членом Ассоциации юристов России („Ассоциация юристов России”) и Международного Союза (Содружества) Адвокатов.
Немногочисленные субъекты, предлагающие юридические услуги для русских и украинских предпринимателей на польском рынке, являются зачастую всего лишь посредниками без лицензий и профессиональных знаний, помощь которых основывается на поручении дел субподрядчикам. Незнание менталитета польских контрагентов и недостаточное понимание польско-язычной юридической терминологии приводит к ошибкам, которые увеличивают расходы предпринимателей из России и Украины. Именно поэтому уже все больше российских и украинских предпринимателей обращается за юридической помощью именно к нам.
Наши сотрудники не только в совершенстве владеют русским, украинским и польским языками, но и знают менталитет жителей России и Украины, и понимают особенности ведения бизнеса и нюансы правовой системы этих стран. Контора также предлагает юридическую помощь для иностранных граждан, проживающих в Польше, инвесторов в странах бывшего СССР, фирм из России и Украины, действующих на польском рынке.
Контора предоставляет юридические услуги для предприятий, торговых товариществ и обществ, частных предпринимателей и физических лиц в следующих отраслях:

1. Хозяйственное право,
2. Гражданское право,
3. Торговые транзакции и корпоративный консалтинг,
4. Уголовное право,
5. Административное производство,
6. Комплексное обслуживание иностранных граждан,
7. Интеллектуальная собственность и право конкуренции;
8. Налоговое право.

Наши контактные данные:

Адвокатская Контора
Адвокат Оксана Пятковская
00-071 Warszawa

тел. : +48/ (22)465-17-17
моб. : +48/698-641-555
факс: +48/ (22) 244-26-37
o. piatkowska@adwokatpiatkow ska.pl BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей