Шоу мыльных пузырей - объявление N26624534

Реклама
Организация праздников Калининград, Более месяца назад

Представляем Вашему вниманию незабываемую шоу программу «Фантастическое Шоу Мыльных Пузырей» Вы никогда не поверите в это, пока не увидите своими глазами это супер шоу оригинального жанра. А когда увидите — уже никогда не сможете забыть. Эта необыкновенно радужная шоу программа завораживает блеском цвета, разнообразием форм, оригинальностью идеи. Это самое захватывающее шоу, которое сегодня является одним из самых дорогих проектов мировой развлекательной индустрии.

Сегодня и Вы можете увидеть это завораживающее зрелище — волшебный мираж, появляющийся и исчезающий на глазах. Этот нежный символ детства, хрупкий и мимолетный создает трогательную праздничную атмосферу, в которой каждый взрослый и ребенок сможет почувствовать себя на седьмом небе.

Сказочно красивое шоу мыльных пузырей украсит любой праздник. Вы увидите фокусы с мыльными пузырями, невероятных форм и размеров, гигантские пузыри (более 5-ти метров) и дождь из мыльных пузырей — поразят Ваше воображение. Вы сможете оказаться внутри гигантского пузыря и запечатлеть это событие на фото BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей